Войти

Сенсорные коробки и кинетический песок

Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Лиза,ДД!Подскажите про коробочку с зёрнами.Это что то готовое?Не бусинки а сами зерна.Или это обычная крупа?

Про песок была в раздумьях,теперь уверена,он нам нужен.

0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Это маш, такие зерна типа гороха, но помельче. По поводу песка — этот же пост есть у меня в основном дневнике, там разворачиваются бурные обсуждения, и, похоже, все сведется к тому, что надо брать песок именно этой марки, потому что его часто путают с живым песком, лунным песком и еще какими-то другими, а они довольно быстро портятся и не гигиеничны.
0
23.05.2014
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Про маш даже не слышала.

А про песок-этот именно,как хранится?Просто в закрытой ёмкости?

0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Да, в обычном пластиковом контейнере. Вообще, по идее он не должен сохнуть и как-то менять свои свойства со временем, но почему-то многие пишут, что контейнер лучше держать закрытым.
0
23.05.2014
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Спасибо Лиза большое! Песок уже заказала и формочки в довесок.

0
23.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

Ух как описали! Уже хочу песок прям сейчас. Удовольствие, конечно, не дешевое. А учитывая еще и постоянно косые взгляды мужа на заполненную детскую ребенка и мои постоянные заказы... могу представить, что я услышу, когда на вопрос "Что будет в заказе? ( а именно он у меня получает заказы)" я ему отвечу "ПЕСОК"))) уверена, он назло мне притащит домой 10 кг песка бесплатно, набрав его в песочнице в нашем дворе))). Лиза, конечно же, кинулась заказывать. Подскажите, а точно 1 кг не маловато??? 

0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Лучше все-таки два, если сомневаетесь, потом подарите кому-нибудь или продадите, желающие найдутся сразу среди ближайшего окружения, и даже без детей) Из песочницы — там же кошки, собаки... Его сначала промывать день будете в семи мылах, а потом прокаливать порционно в духовке на противене) Поручите это задание мужу, и он тут же передумает) 

0
25.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Самара
Добрый день, подскажите а что за тарелка у вас такая для игры с песком?)
0
13.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Не поняла про тарелку. На какой фотографии?
0
15.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Самара

Ой я наверное не сразу поняла ))) это у вас на столе песок высыпан, а я подумала что на тарелке

0
15.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Самара
Лиза, а песка на первой картинке 5 кг?)))
0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ага, 5.

0
25.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А сколько такой песок прослужит? У него есть срок годности?
0
25.05.2014
Мастер-класс "Праздничный торт" Сенсорная коробка в тёплых тонах

Похожие записи