Войти
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

завтра день рождение, а мне в роддом(((

Не растраивайся, если врач сказал чтоб ложиться, значит нужно ложиться, для ребёночка лучше будет. Всё хорошо будет!  У меня кстати завтра тоже день рождение))) И я не смогу его отметить((( т.к. сейчас сессия, а мы завтра учимся с 9 утра, до 6 вечера! А после завтра экзамен( учить нужно((( Так что отмечать в выходные прийдётся( 
0
21.06.2011
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва
я сегодня сдала последний экзаменimage отмучилась...удачи вам
0
21.06.2011
Спасибо полина) Это вообще ужас какой то беременной сдавать сессию))) Ещё полторы недельки мне осталось продержаться)
0
21.06.2011
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва
мы отмучились пораньше, тяжело, но это ссесия была для меня легче всех вплане сдачи, пузо помогло...спасибо доче
0
21.06.2011
Да уж))) Сыночек меня тоже иногда выручает!  Сегодня помог маме 5 заработать по биохимии)
0
21.06.2011
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва
еще не родились, а уже такие молодцыimage
0
21.06.2011
ага вообще молодцы) помошники маминыimage
0
21.06.2011
Татьяна
Ромео, 14 лет 11 месяцев Киров
А ты не знаешь сколько максимум коэфициент КТГ? Мне поставили 8. сказали очень хорошо! Это как получается 8 хорошо, 7 гипоксия?
0
21.06.2011
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва
честно я в этом не разбираюсь, но сердечко у нас при шевелениях до 200 ударов было
0
21.06.2011
Татьяна
Ромео, 14 лет 11 месяцев Киров
О_о Это много! Тогда выздоравливайте!!! Полечат актовегином и родите в срок!!!
0
21.06.2011
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва
актовегином точно не будут, мне его низя, плод большой
0
21.06.2011
полина
Гретточка, 14 лет 11 месяцевИвета, 11 лет 1 месяц Ульяновск

у меня мама на свой др легла в роддом-2 ого января, а на след. день-3его я родилась !!)

 не переживайте ) все будет хорошо! если малышка  родится раньше, значит так должно быть !

0
21.06.2011
у меня в прошую Б ктг было от 4 до 6. Не знаю даже почему, я сильно отекала- может из-за этого... но узи показывало, что все хорошо. родила в 39 и 4
0
21.06.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
всё будет хорошо, ребёночек сам знает, когда ему пора. Не переживай :)
0
21.06.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
не переживай, ребёночек сам знает, когда ему уже пора. Всё будет хорошо. Берегите себя!
0
21.06.2011
хоть пожарных вызывай ОДНА НЕДЕЛЯ

Похожие записи