ИЗЖОГА
я уже бессильна, ренни больше не хочет помогать, что-то другое попробывать наверное надо, у меня она круглосуточная стала, ночью просыпаюсь, все горит, утро и день полегче....а вы как спасаетесь
(говорят зависит от волосатости ребенка и от чего там еще, у моей малышки волосики уже 5 см(на узи сказали), вот наверно мне не повезло)

Не бойся, она лишь слегка послабляет! Продается в аптеках, но я покупала в супермаркете "Метро". Газики выпускаешь и пьешь! Она нейтрализует кислоту в желудке из-за которой возникает изжога! Я тоже на стену лезла от изжоги, пила и Ренни и Гевискон, в последнее время они мне уже не помогали( А вот от минералки ттт - изжога совсем куда-то пропала!!!!