Войти
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

А что у вас с запахами?

Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень
я когда была беременна за дочкой у нас под окном дядька сосед ставил запорожца и каждое утро в 7:00 он минут 10 его заводил тра-та-та-та, уши глохли и это в 7 утра но зато какой штырь стоял от его бензина, я на 4 живу у меня вся комната им воняла, я тащилась капец хотя гемоглобин был всегда хороший. О девочки как мне сейчас этого запорожца нехватает, я так часто о нем вспоминаю.Сегодня сирени нарвала балдеюююю.
0
17.05.2011
Людаша
Лешенька, 14 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 1 месяц Москва
недавно купила босоножки...Боже, какой чудный  запах исходит от коробки.... Запахклея, резины, новой обуви и ещечего-то. Муж целый час уговаривал оставить коробку в покое. Я влюбилась еще в магазине в неё, правда народ очень странно смотрел когда я сидя на банкетке в босоножках нюхала коробку...
0
17.05.2011
Анна
Милана, 14 лет 10 месяцевМелисса, 9 лет 7 месяцевАрсений, 1 год 8 месяцев Ярославль
Ммм... краска... марилка... травка, я на даче просто тащусь! Дабы сейчас мы красим и обновляем мебельimage
0
17.05.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты
Вчера чистила ванную порошком и поняла, что тащусь от этого запаха. Ужас... Запах побелки нравится.. Кальция что ли не хватает?
0
18.05.2011
Ммм а я как люблю запах подвала.прям не могу:)а еще люблю как маленькие детки пахнут совсем крошечные:-)
0
18.05.2011
Rachel Geller
Danilka, 14 лет 11 месяцев Мелеуз
imageПовеселили!!!
0
18.05.2011
Маленькая
Денис Александрович, 14 лет 10 месяцевИлья Александрович, 11 лет 7 месяцевКирилл Александрович, 8 лет 9 месяцев Апрелевка
я вот обычно не переношу запах краски, а сейчас тоже балдеть начала... Может правда из-за гемоглобина?! он у меня вечно пониженый...
0
17.05.2011
Лена
Оленька, 22 годаМаксимка, 14 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
А меня совершенно на запахи не тянет. Наоборот, запах подвала, травы и краски до отвращения...
0
18.05.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
а с гемоглобином все нормально. я читала, что от краски прет когда гемоглобин низкий
0
17.05.2011
танюffка
Ярушка, 14 лет 10 месяцев Куртамыш
а мне нравится как пахнет в больнице)))ну и краской конечно))
0
17.05.2011
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
приезжайте ко мне, у нас вся квартира провоняла краской, ремонт в подъезде делают
0
17.05.2011
Такая классная песня про нас))) хоть пожарных вызывай

Похожие записи