ЗАПАХИ!

Ну как прошло в итоге? Норм?
04.04.2012
Да)) наделала салатиков разных, вареные овощи на них купила в магазине уже вареные)) запекла курочку, он очень любит курицу, доставал из духовки уже сам) в итоге муж объелся и два часа лежал не вставая на кровати)) как удав переваривал)
04.04.2012
Короче оценил по полной) гы
08.04.2012
Ахаха про кошку улыбнуло))))) У меня тоже кошка корявая, я на подоконник к открытому окну большой цветок в горшке ставлю) Приготовьте только десерт - тортик. Запах выпечки меня, например, не сильно раздражал. Или торт, который как пирожное картошка делается, без выпечки.
29.03.2012
Спасибо большое за совет) будем кушать выпечку и салатики)) а кошка у нас хоть и небольшая еще, но может и горшок уронить и вместе с горшком выпасть) ну поведение этой пушистой хулигани это вообще отдельная тема)
29.03.2012
так надо сетку на окно прицепить и никуда она не упадет!!! точно...точно...
30.03.2012
Если желание и возможность готовить есть, а все упирается в окно и кошака то временно можно кису в ванну запереть) с лотком, едой и кучей извинений) А кстати если сделаете салаты и закуски - то запахов от них по минимуму)
29.03.2012
желание конечно есть)у нас с мужем тьфу тьфу тьфу с момента начала отношений романтика не проходит)) просто кисю жалко. она ранимая у нас)) придется терпеть)) привяжу ведерко на всякий случай к талии и все дела))
29.03.2012
А мож и правда заказать что-нить и вам праздник и облегчение, и мужу?! А может даже сходить куда-нить?
29.03.2012
Ну да, неужель на помощь не придет никто, тем более ж вечером наверно собирать гостей будете?!
29.03.2012
в том то и дело что гостей собирать не будем, вечером с друзьями пойдем в кафешечку. а дома чисто для двоих семейная радость такая. традиция у нас такая) мы сначала только вдвоем праздник отмечаем а потом уже с друзьями и родственниками)
29.03.2012
А подключить больше некого, ну подругу там, к примеру или еще кого из близких?
29.03.2012
правда попробуйте налепить пельменей и пару салатов приготовить, закуски какие-нибудь (например помидоры нафаршировать - они вроде не пахнут), и конечно же мужа привлеките к процессу
29.03.2012
у меня также. весь первый триместр готовил муж, я не могла чувствовать запах ПОЛУприготовленных блюд или готовящихся, особенно когда варится бульон или капуста тушится. в общем, я лепила пельмени, делала салаты, чтобы избежать этих запахов, а муж без меня дома готовил супы и горячее (у него свободный график). Может, вам на день варенья ударить по салатикам?? там как-то без запахов можно обойтись. а на горячее к примеру пельмени или манты))они не пахнут, когда их лепишь))) из-за этого я готова пельмени лепить каждый день, и вкусно, и приготовить могу. либо можно курицы обмазать соусом (винный уксус, соевый соус, оливковое масло) и в духовку, а пока она там готвоится, убежать в другую комнату и не нюхать) только надо, чтобы за курой кто-то последил. а кошку можно в ванной закрыть на такой случай и окошко приоткрыть , только чтобы не простыть. ну и муж пусть поможет))
29.03.2012
Я почти всю еду заказывала))Потому что готовить с токсикозом-это АД!А если ещё учесть ваше индивидуальное восприятие сейчас,то не факт,что все получится как обычно))В итоге можно долго мучиться и получить какую-нибудь хрень))
29.03.2012
Глупый вопрос М или Ж?