Войти
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

Переход на весну

Алёна
Агния, 14 лет 10 месяцевРада, 8 лет 1 месяц Вологда

Мы всю зиму гуляли в зимнем комбезе на тонкую рубашку и ползунки,а вчера вот решили переодеться в весеннее,одели футболку,кофту калготки и весенний комбез,и переставили коляску с короба на прогулку,правда там ещё подстёжка тёплая флисовая,вот значит вышли мы на улицу,а навстречу соседка они нас младше на пару мес,а у них в коляске и ребёнка не видно,зимний комбез и ещё в тёплом одеяле,вот я думаю не рано ли мы перелезли в весеннее?Хотя когда мы дома разделись ручки ножки у нас были тёплые...

0
01.03.2012

Я одеваю в зимний комбез, но под него просто хб слитный, то есть без теплой поддевы(у нас флис был), а овчину тоже пока не убираю - резкая смена погоды, как раз в это вермя и простывают, к тому же снег тает, а такая влажность ещё более опасная - гораздо холоднее, чем просто снежной зимой. ТАк что я не тороплюсь))) Скоро за весенним надо идти уже, цены дикие просто...

0
29.02.2012
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

мы сегодня ходили в весеннем ,в мешке на овчине,под комбез бодик,колготы и носки,пришли теплые))

0
29.02.2012
Мила
Василек, 16 лет 3 месяцаРомашка, 14 лет 11 месяцев Москва

мы гуляем уже в осеннем с поддевой, с прогулки приходим - ощупываю, весь теплый) значит хорошо)

0
29.02.2012
Елена
Данила, 14 лет 11 месяцев Москва

я на бодик и колготки одеваю зимний комбез, гуляем два часа и ребенок всегда теплый

0
29.02.2012
кто еще пеленает? чехол для чикко поли

Похожие записи