вот что то я совсем забыла с осеннего комбеза на зимний мы перешли с какой t? а вот когда обратно переходить? что то мы тепло одеты для минус 3, камбез теплый, под ним еще теплая одежка шерстянная, и сидим в конверте овчинном....наверное это слишком...только сеня додумалась
Мы всю зиму гуляли в зимнем комбезе на тонкую рубашку и ползунки,а вчера вот решили переодеться в весеннее,одели футболку,кофту калготки и весенний комбез,и переставили коляску с короба на прогулку,правда там ещё подстёжка тёплая флисовая,вот значит вышли мы на улицу,а навстречу соседка они нас младше на пару мес,а у них в коляске и ребёнка не видно,зимний комбез и ещё в тёплом одеяле,вот я думаю не рано ли мы перелезли в весеннее?Хотя когда мы дома разделись ручки ножки у нас были тёплые...
Я одеваю в зимний комбез, но под него просто хб слитный, то есть без теплой поддевы(у нас флис был), а овчину тоже пока не убираю - резкая смена погоды, как раз в это вермя и простывают, к тому же снег тает, а такая влажность ещё более опасная - гораздо холоднее, чем просто снежной зимой. ТАк что я не тороплюсь))) Скоро за весенним надо идти уже, цены дикие просто...
мы сегодня ходили в весеннем ,в мешке на овчине,под комбез бодик,колготы и носки,пришли теплые))
мы гуляем уже в осеннем с поддевой, с прогулки приходим - ощупываю, весь теплый) значит хорошо)
я на бодик и колготки одеваю зимний комбез, гуляем два часа и ребенок всегда теплый