два дня назад была температура, горло красное, вот лечились а вчера одалел понос, попа уже у дочи болит, что ей дать?
а чем лечились? и какой характер и частота стула? сами с чем связываете появление поноса?
0
23.06.2012
Ответить
С чем связано не знаю, дала энтрофурил, поносит часто за утро уже раз 7 сходила по чуть чуть
0
23.06.2012
Ответить
нифуроксазид,отличная вещь,главное не такое вредное для малявочки.
0
23.06.2012
Ответить