Войти
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

ничего понятного не говорит

Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

А мы раньше говорили "Мам!" как обращение в приказном тоне при виде чего-то интересного! И "ням-ням", увидев свою тарелку. Иногда "па-па"!

А теперь у нас только "дать" на общечеловеческом, а всё остальное на своём "ярославчиковом"!

Не парюсь! Потом заговорит, подумаешь, что лучше б молчал!!!

0
27.06.2012

моей креснице в октябре будет 3 года.она тоже еще ничего понятно не говорит.

всему свое время

а дочь мой подруги (2 г 7 мес) на все отвечает "нет" и да у нее "нет" и нет "нет"

0
27.06.2012
Olga
София, 14 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет Москва
А у нас только мама говорит ито не осознанно а просто как звуки ма-ма
0
27.06.2012

у нас это па-па-па-па без умолку)))

0
27.06.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

+1 

0
27.06.2012
Людмила
Оленька, 25 лет 9 месяцевЮленька, 14 лет 11 месяцев Москва

а мы только ма ма говорим когда плачем.

0
27.06.2012
что дать при поносе? девчонки что подарить на годик дочке? вроде все есть

Похожие записи