Войти
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

Диатез, чем лечат?

Anna-Mariya
Олечка, 14 лет 11 месяцевОлежка, 23 года 9 месяцев Воскресенск

Почитайте статью д-ра Комаровского на эту тему. Сдесь на ББ можно найти. Я придерживалась его рекомендаций и у нас всё прошло. А так конечно лучше к доктору сходить. Кстати нам Зиртек тоже не помогал.

0
13.10.2012
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

а где ее найти? эту статью

0
13.10.2012
Anna-Mariya
Олечка, 14 лет 11 месяцевОлежка, 23 года 9 месяцев Воскресенск

Выходите на главную страницу ББ, там справа раздел "Спросите у Комаровского" Заходите туда. Там в верхнем правом углу поисковик, забиваете туда "аллергический дерматит". И вуаля, вот вам статья. Прочитайте её внимательно. и берите на вооружение.Ссылку не могу скинуть, почему-то не получается.

0
13.10.2012
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

все нашла, спасибо

0
13.10.2012
Anna-Mariya
Олечка, 14 лет 11 месяцевОлежка, 23 года 9 месяцев Воскресенск

Пожалуйста

0
13.10.2012
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо вам за подсказку, посмотрела, почитала... и узнала на что у нас краснеют щечки, оказалось на воду, у нас сопли и я ее умываю каждый час, а сегодня протирала носик влажной салфеткой только, и уже у нее краснота спала, правда кожа еще шершавая, но думаю пройдет быстро, а я то ей уже все из рациона исключила, сладкого не даю, каша без сахара, никаких соков, только вода, никаких печенек, вот я издевалась над дочей! спасибо вам

0
13.10.2012
Anna-Mariya
Олечка, 14 лет 11 месяцевОлежка, 23 года 9 месяцев Воскресенск

Да не за что. Рада была помочь.

0
13.10.2012
неформат, но хочу поделиться новостьями Извините, заезжаная тема

Похожие записи