Девчонки, щечки у нас покрылись диатезиком( точно не алергия, т.к. зиртек не помогает), чем можно полечить щечки? Возможности сходить к врачу нет пока что, по крайне мере до понедельника-вторника.
Может чем протирать можно? Ромашка, череда?
Может линекс подавать для улучшения пищеварения?
Я не хочу заниматься самолечением, но чем-то безвредным хотелось бы помощь малышке

