Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Извините, заезжаная тема

Мама мальчика (15 лет) Москва

взяла керри 80р-р (мы примерно 80 см) но он большемерит. нам великоват. надеюсь на след зиму пойдет.

0
13.10.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

странно, у меня Ленне (что одно и тоже с Керри) 86 р-р при росте ребенка в 78 см. большим не смотрится и уж точно на след. зиму не пойдет

0
13.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну керривсегда идёт +6

0
15.10.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

Не похоже, если бы так, ребенок мой при 78 см. в 92 утонула бы, а это не так.

0
15.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну я пишу то что знаю и вижу

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

согласна керри идет + 6, да еще и на полненьких детишек, у нас лесси нам размер 86+6 великоват, хотя мы 80

0
16.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск

ДД! Думаю.вам будет хорошо 86(+6). Если ваша девочка стандартного роста.

У финских,например, такие есть размеры. Мы примерно вашего возраста были в прошлом году,сейчас будет комбез на зиму отлично.прошлой зимой был чуть велик,но не мешал топать и играть)).

Но вообще тут не спрогнозируешь наверняка,как ни старайся.В среднем за второй год жизни ребенок должен прибавить  8-12 сантиметров.Вот и считайте...

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мы вроде стандартные,  я хочу lassie, 86+6=92, в 2,5 года 92 это не мало?

0
13.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск

кому как)).Я не знаю вашего ребенка.Нам,например,  2 года и мы только 87 см сейчас))).

0
13.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск

но,думаю,если возьмете 92-,тогда на эту зиму утонете...вообще повторюсь,что затея хорошая но очень трудно ее осуществить,девочки правы. Ребенок скачками растет,а может даже и 98 перемахнуть.и такое бывает. 

0
13.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

мы взяли 92 см.,сомневаюсь что на следующую зиму хватит

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а вы не утонете в нем?

0
14.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

нет не утонем,мы ведь с примеркой брали,на осень брали 86 рост,но уже сейчас видно что курточка весной нам будет коротка,так что на зиму решили 92,само то нам и не утонем и не маловат.

0
14.10.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Мы сейчас 80 см, комбез взяли 92 размера. Вообще у каждой фирмы свои размеры, надо мерять. 

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а вы каку фирму взяли?

0
13.10.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Мне кажется, это нереально(((

Если взять большой запас, то в эту зиму ребенку неудобно будет. Мы вязли Ленне, 80, запас не большой, как-раз зиму отходить, в 86 доча просто утонула. 

0
13.10.2012
Мама мальчика (14 лет)

мы сегодня купили окмплект гуливер...и оочень довольны, мы ростом 84, взяли костюм на 92....там очень удобно подворачиваются рукава и штанишки...поэтому думаю проходим и в след году )))))) правда дороговато вышло...но если на два года хватит это утешает ))))

0
13.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Челябинск

Многие мамы такие наивные. Подруга тоже раньше пыталась с запасом брать на 2 года, в первую зиму он ему большой был, а на вторую зиму он маленький оказался))).

0
13.10.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Черноголовка

раздельный брала, мы щас 81, брала 86 - 92, не думаю что на следующий год пойдет, хотя может и да

0
13.10.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

плохая затея,

если только раздельный 

0
13.10.2012
Диатез, чем лечат? Причесала наконец-то

Похожие записи