Легла я спать в начале второго, так как мой ребенок просыпался часто, вроде бы уложили и спать пошли, проспали до 4 утра, и тут началось, у дочи истерика, и рвет ее(видимо это было от истерики)...успокаивали и уложили где-то в 5.30, положили с нами, мало ли еще вырвет, а она проснулась в 7 утра как ни в чем не бывало, бодренькая и веселая.... ЗА ЧТО? наверное за то что я просто мама....
)))))))как вспомню как сидела с малым до 3 ночи мес до 6.каждый день так.бывало всю ночь вообще не спал.у меня малой вчера днем час всего поспал-но все равно уснул в час ночи.мы мамы-и нам к этому не привыкать)))
0
21.10.2012
Ответить
я привыкла что кладу ребенка в своей комнате и ухожу, сама засыпает и спит ночью хорошо, иногда могу зайти бутылку воды налить, у меня дочка с рождения хорошо заспала и спала( были конечно периоды исключения)
0
21.10.2012
Ответить
ого,как вам повезло.я до сих пор укачиваю через раз.короче если не везет-то по полной))
0
21.10.2012
Ответить
бедняжка