Войти
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

Ужасная ночь

Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы

)))))))как вспомню как сидела с малым до 3 ночи мес до 6.каждый день так.бывало всю ночь вообще не спал.у меня малой вчера днем час всего поспал-но все равно уснул в час ночи.мы мамы-и нам к этому не привыкать)))

0
21.10.2012
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

я привыкла что кладу ребенка в своей комнате и ухожу, сама засыпает и спит ночью хорошо, иногда могу зайти бутылку воды налить, у меня дочка с рождения хорошо заспала и спала( были конечно периоды исключения)

0
21.10.2012
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы

ого,как вам повезло.я до сих пор укачиваю через раз.короче если не везет-то по полной))

0
21.10.2012
Катя
Даниил, 15 летВиктория, 12 лет 10 месяцев Актау

да-да,вы не одни такие)

0
21.10.2012
Катя
Даниил, 15 летВиктория, 12 лет 10 месяцев Актау

как верно подмечено)

0
21.10.2012

а может наоборот, у нее истерика была из-за того, что рвет?? это как-то более вероятно

0
21.10.2012
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

врядли, она наглаталась соплей от того что плакала, ими и рвало....

0
21.10.2012

бедняжка

0
21.10.2012
Затяжной насморк у мамы...неформат Экзамен в гаи....неформат

Похожие записи