Раньше дочка ела все и никогда не возмущалась, сейчас совсем отказывается есть кашу на завтрак?
- Мама это каша?
- Да.
- Фууу каша( и отодвигает тарелку)
Любит олмет, но его же я не буду давать каждый день
В общем чем можно заменить кашу на завтрак?
Раньше дочка ела все и никогда не возмущалась, сейчас совсем отказывается есть кашу на завтрак?
- Мама это каша?
- Да.
- Фууу каша( и отодвигает тарелку)
Любит олмет, но его же я не буду давать каждый день
В общем чем можно заменить кашу на завтрак?
Каши вообще никогда не ели,на завтрак творог и омлет
творог и омлет каждый есть есть не очень, лично мое мнение
каши разные бывают, и олмет тоже в наш рацион входят, а есть яйца каждый день для нашей семьи это не вариант, максимум 2 раза в неделю
да,КАШУ каждый день,я считаю,вполне нормально,она же разная бывает))
Мы сегодня сырники ели, еще блинчики любит...
сырники тоже вариант, а блинчики с чем-то?
Со сметаной или йогуртом, варенье один раз давала, но как-то боязно мне...
а блинчики вы как делаете? на сковороде в масле? просто не хочется мне своей масло жареное давать.
Я как бы смазываю, то настолько мало что его практически нет, а сковорода у меня тефаль, т.е. там особо и не нальешь, а можно и вообще без масла... и не зажариваю. И еще, много не давать, все же тяжелый продукт, мой то готов их целый день есть...
моя кашу хорошо ест, если туда изюм набросаю или ягод.
у нас тоже проблема с завтраком.Каши перестала есть(ела только магазинные),осталась только гречка с молоком. Яйцо вареное,омлет,яичницу,оладьи,блинчики может поесть. Яичное тоже каждый день же дашь... а оладушками и блинчиками мне кажется не наедеается.Ест их без ничего..оладушки таскает как печеньки,или максимум 2 блинчика съест. Мне кажется просто печеньки с чаем или творожок мало... она так до обеда ходит и просит что-нибудь-фрукты,печеньки,чай.. бывает чуп едим,если уж ничего другого не ест.
различные запеканки, пудинги, макароны мелкие с сыром можно, а супчик молочный варить не пробовали?
вот надо молочную вермешельку попробовать
Молочная вермишелька, блинчики, оладики, но омлет все же рулит...
Ленивые вареники,кто-то уже писал о них.Я же и суп даю,потому как ниче уже не ест на завтрак,яичницу с помидорами и луком с нами ела пару раз.Рыбку в омлете не очень...(( Смесь овощную заливала омлетом,капусту цветную.
Я старшему пекла на завтрак различные оладики))).Из всего- морковки, яблок,тыквы,капусты,свеклы,кабачков,но мы и каши ели,а это-для разнообразия)))
Блины,оладьи,йогурты,кукурузные палочки с молоком.
Мы кашу не едим вообще никогда и ни в какую, поэтому на завтрак творог или овощи тушеные
Кефир с бананами или яблоками и закусить печенькой.