Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 17 неделя Москва

Что даете на завтрак?

Мама девочки (14 лет) Оренбург

Каши вообще никогда не ели,на завтрак творог и омлет

0
02.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

творог и омлет каждый есть есть не очень, лично мое мнение

0
02.03.2013
Мама девочки (14 лет) Оренбург

А кашу каждый день нормально?

0
02.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

каши разные бывают, и олмет тоже в наш рацион входят, а есть яйца каждый день для нашей семьи это не вариант, максимум 2 раза в неделю

0
02.03.2013
Мама девочки (14 лет) Подольск

да,КАШУ каждый день,я считаю,вполне нормально,она же разная бывает))

0
02.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Балашиха

Мы сегодня сырники ели, еще блинчики любит...

0
02.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

сырники тоже вариант, а блинчики с чем-то?

0
02.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Балашиха

Со сметаной или йогуртом, варенье один раз давала, но как-то боязно мне...

0
02.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а блинчики вы как делаете? на сковороде в масле? просто не хочется мне своей масло жареное давать.

0
02.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Балашиха

Я как бы смазываю, то настолько мало что его практически нет, а сковорода у меня тефаль, т.е. там особо и не нальешь, а можно и вообще без масла...  и не зажариваю. И еще, много не давать, все же тяжелый продукт, мой то готов их целый день есть...

0
03.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

моя кашу хорошо ест, если туда изюм набросаю или ягод. 

0
02.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

изюм и ягоды она выбирает и все(((

0
02.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну моя тоже, я изюм режу)

0
02.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

у нас тоже проблема с завтраком.Каши перестала есть(ела только магазинные),осталась только гречка с молоком. Яйцо вареное,омлет,яичницу,оладьи,блинчики может поесть. Яичное тоже каждый день же дашь... а оладушками и блинчиками мне кажется не наедеается.Ест их без ничего..оладушки таскает как печеньки,или максимум 2 блинчика съест. Мне кажется просто печеньки с чаем или творожок мало... она так до обеда ходит и просит что-нибудь-фрукты,печеньки,чай.. бывает чуп едим,если уж ничего другого не ест.

0
03.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

 различные запеканки, пудинги, макароны мелкие с сыром можно, а супчик молочный варить не пробовали?

0
02.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

вот надо молочную вермешельку попробовать

0
02.03.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Молочная вермишелька, блинчики, оладики, но омлет все же рулит...

0
02.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спасибо

0
02.03.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Ленивые вареники,кто-то уже писал о них.Я же и суп даю,потому как ниче уже не ест на завтрак,яичницу с помидорами и луком с нами ела пару раз.Рыбку в омлете не очень...(( Смесь овощную заливала омлетом,капусту цветную.

0
02.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Я старшему пекла на завтрак различные оладики))).Из всего- морковки, яблок,тыквы,капусты,свеклы,кабачков,но мы и каши ели,а это-для разнообразия)))

0
02.03.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Балашиха

Блины,оладьи,йогурты,кукурузные палочки с молоком.

0
02.03.2013
Мама троих (14 лет, 29 лет, 32 года) Горячий Ключ

Мы кашу не едим вообще никогда и ни в какую, поэтому на завтрак творог или овощи тушеные

0
02.03.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк

Кефир с бананами или яблоками и закусить печенькой.

0
02.03.2013
ЖОР Выпала с кроватки

Похожие записи