Войти
Полина
33 года Москва, Россия
На сайте с 07.01.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
128
записей
36
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Извините, заезжаная тема

Про размер комбеза на зиму:

Я хочу взять с запасом на следующую зиму, хотя не знаю на сколько это возможно

Кто брал с запасом, какие брали размеры?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Диатез, чем лечат?

Девчонки, щечки у нас покрылись диатезиком( точно не алергия, т.к. зиртек не помогает), чем можно полечить щечки? Возможности сходить к врачу нет пока что, по крайне мере до понедельника-вторника.

Может чем протирать можно? Ромашка, череда?

Может линекс подавать для улучшения пищеварения?

Я не хочу заниматься самолечением, но чем-то безвредным хотелось бы помощь малышке

7
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
неформат, но хочу поделиться новостьями

сегодня узнала что мы имеем право на субсидию по оплате комуналки, девчонки посмотрите, позвоните, может вы тоже имеете право,

там на семью из 3 человек доход должен быть меньше 55тыщ, чтоб предоставили субсидию

у нашего папы официальная зарплата 17тыщ, и субсидия примерно 2700

http://www.subsident.ru/info/6/107

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Наши говорилки

мама

папа

ляля

кука-кукла

кига-книга

на

дай

та-да

ням, ам -кушать

але

вот это

че это

опа-когда что-то получается

кап-еще не знаю что это

пока

авав-собака

вроде все

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Витамины для малышей

а что из витаминков вы даете своим деткам? я почему то ничего не даю, только аквадетрим

вот педиатор сказала выбирите сами, какие нам понравяться

мне еще важно чтоб там йод был, чтоб йодомарин не давать отдельно

8
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Гиперактивность

Положила ребенка спать, закрыла дверь и ушла, оставила бутылку в кроватке...

прошел уже час, а она песни поет, смееться, в общем у нее там веселуха..ЦЕЛЫЙ ЧАС сидит одна в кроватке, без игрушек, бутылку выкинула...эх, ЧЕМ ОНА СЕБЯ ТАМ РАЗВЛЕКАЕТ?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Нужен круг для плаванья

девчонки у кого есть такой круг, кто может дать попользоваться на время отпуска? или продаст за небольшую сумму

Картинка 6 из 2998

4
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Куда сходить с годовасиком

вот куда сходить с маленьким ребенком чтоб ему было интересно, она у нас хорошо бегает, думала в детскую комнату там где горки, бассейн с шариками, а там минимум с 3 лет, хотя ей такое понравилось бы...

может в аквапарк?

куда еще можно? хотим отдохнуть всей семьей

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
я вешаюсь

это монстрик какой то теперь, фиг накормишь, хотя раньше проблем вообще не было только ложку успевай подносить ко рту.... ноет и ноет, ноет и ноет, все не так, мама для нее чудовище, не дает с лестницы упасть, не дает в мусорку залезть, не дает в унитазе поиграть, есть и спать застовляет, да я понимаю что этот кризис и вроде стараешься ей помочь, но меня явно не хвататет, точнее моих сил, за ночь может раз 10 проснуться с лицом "доброе утро мама, давай вставать, играть будем"(раньше ночью вообще не просыпалась), на улице убегает и все тут, выкручивается, не трожь меня типа, по дому, да и на улице может лечь и биться головой об пол или об стену с криками, даже на руки не хочет, ничего не хочет, на 5-10 минут может отвлечься

чтож мне делать?

7
Старшая
14 лет 11 месяцев
Младшая
12 лет 9 месяцев