недели две назад дочка пошла самостоятельно, походила пару дней и упала, потом приболели ротовирусом, не топали и вот сейчас она очень боиться когда я ее отпускаю...
она умеет, но очень боиться, как же нам приодолеть этот страх?
недели две назад дочка пошла самостоятельно, походила пару дней и упала, потом приболели ротовирусом, не топали и вот сейчас она очень боиться когда я ее отпускаю...
она умеет, но очень боиться, как же нам приодолеть этот страх?
доча уже как неделю топает, ноходьбой это еще не назовешь,
она может сама пройти всю комнату от места к месту, а может и упасть за один метр несколько раз, поэтому когда она хлдит я вечно страхую ее..
вот мне интересно сколько еще до уверенных полноценных шагов нам? уж очень сложно бегать за ней, только отвернешься а она идет сама и может упасть
дождались мы его, правда плохо выдно его еще, но на ощуп есть.
УРА! УРА! УРА!
что это такое может быть, уже несколько дней замечаю дочку прижимает головку то к одному плечу, то к другому, выглядет это так, как-будто ухо пытается почесать, но прилоэим на секунду и обратно, делает это часто?
у нас могут болеть уши?
или шея болит?
но ведем себя хорошо, это ее не беспокоит.
ко врачу на след неделе неверное пойдем
очень переживаю
подарили нам комприсиоонный ингалятор, вещь нужная и полезная...и вот сейчас с дочкой мы приболели,
как сделать дочке ингаляцию, просто менеральной водой?
а мне как можно? можно с отварами или с маслами?
кто знает подскажите как нам вылечиться?
вот хоти купить дочке игрушек, и не ошибиться
а во что играете вы?
что то решила над этим подумать, ведь он пригодиться и возраст будет подходящий,сморела смотрела там сиденье удобное для малышей, не упадут, можно и на телую сухую весну

а вы что скажите?
девчонки подскажите это вправду не правильно? дочка молодец, хорошо сама уже встает, но бывает стоит только на пальчиках....так нельзя да? или она сама решаит как ей надо
помню кто то покупал, подскажите где
вот что то я совсем забыла с осеннего комбеза на зимний мы перешли с какой t? а вот когда обратно переходить? что то мы тепло одеты для минус 3, камбез теплый, под ним еще теплая одежка шерстянная, и сидим в конверте овчинном....наверное это слишком...только сеня додумалась