Войти
Полина
33 года Москва, Россия
На сайте с 07.01.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
128
записей
36
друзей
1
подписчик
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва
кто еще пеленает?

да глупо наверно и уже никто, но мы до 6 месяцев спокойно так спали а потом пришлось пеленать иначе ручки мешаю и стучать везде...вроде это неправильно, а отучить не могу

9
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва
обувь на весну

поразмыслив над темой об обуви ведь весной точнее примерно в марте нашим малышам будет 8 месяцев, многие уже будут совершать свои первые шаги!

надо покуать сапожки на весну ведь, а вот какие? какой размер у нас тогда будет? сейчас наша ножка 10,5... хотелось бы заранее купить

Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва
супчик для малыша

можно ли приготовить супчик для малышки? на воде или можно на разбавленном куринном бульоне? взять овощей, картошечки, марковки все сварить и в блендер?

какие за и какие против?

Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва
4-х разовое питание! у кого еще так

в последие дни дочка отказалась кушать ночью

мы едим микамилку(т.к. только с нее у нас нет запоров, и все хорошо...тьфу тьфу), но ее мы ели один раз в день

завтрак 10.00- каша

обед 14.30-овощное пюре( щас мясо вводим еще)

полдник 18.00-творог, фруктовое пюре, кисломолочая агуша

ужин 22.00- кисломолочная агуша( раньше микамилка была)

и всёёёё!

не ну это мало как-то, но она ночью только агушки поесть может, и то если ей не давать на ужин ее

Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва
температура 39, что же с нами?

у малявки сегодня утром температура была 38,5, отом сбили нурофеном до 37,2, сейчас резко оять поднилась до 39,..признаков болезни нет, нормально себя чувствует...врача ждем

может это зубы?

и еще у нас понос 2 дня

Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва
как делать пюреши самим?

что-то у нас в семье небольшой кризис

нам скоро полгодика и я хочу вводить мяско в 6,5

получается надо баночку мяса, потом баночку овощей и фруктиков на день, т.е. 3 банки в день,это около 100р, а значит 3000р в месяц, деньги вроде небольшие а вроде и большие, вот как можно делать пюре самим, где покупать продукты в каком виде чтоб не навредить малышу?

Старшая
14 лет 11 месяцев
Младшая
12 лет 10 месяцев