да глупо наверно и уже никто, но мы до 6 месяцев спокойно так спали а потом пришлось пеленать иначе ручки мешаю и стучать везде...вроде это неправильно, а отучить не могу
нам уже 7,5, вот что умеем:
прописали нам его попить, а бумажку с дозировкой потеряла, может кто знает дозу?
в инструкции про грудничков вообще ничего не сказано
хотела показать нас, показать какие нам баба подарки подарила, а фото грузить по одной лень
поразмыслив над темой об обуви ведь весной точнее примерно в марте нашим малышам будет 8 месяцев, многие уже будут совершать свои первые шаги!
надо покуать сапожки на весну ведь, а вот какие? какой размер у нас тогда будет? сейчас наша ножка 10,5... хотелось бы заранее купить
можно ли приготовить супчик для малышки? на воде или можно на разбавленном куринном бульоне? взять овощей, картошечки, марковки все сварить и в блендер?
какие за и какие против?
в последие дни дочка отказалась кушать ночью
мы едим микамилку(т.к. только с нее у нас нет запоров, и все хорошо...тьфу тьфу), но ее мы ели один раз в день
завтрак 10.00- каша
обед 14.30-овощное пюре( щас мясо вводим еще)
полдник 18.00-творог, фруктовое пюре, кисломолочая агуша
ужин 22.00- кисломолочная агуша( раньше микамилка была)
и всёёёё!
не ну это мало как-то, но она ночью только агушки поесть может, и то если ей не давать на ужин ее
у малявки сегодня утром температура была 38,5, отом сбили нурофеном до 37,2, сейчас резко оять поднилась до 39,..признаков болезни нет, нормально себя чувствует...врача ждем
может это зубы?
и еще у нас понос 2 дня
что-то у нас в семье небольшой кризис
нам скоро полгодика и я хочу вводить мяско в 6,5
получается надо баночку мяса, потом баночку овощей и фруктиков на день, т.е. 3 банки в день,это около 100р, а значит 3000р в месяц, деньги вроде небольшие а вроде и большие, вот как можно делать пюре самим, где покупать продукты в каком виде чтоб не навредить малышу?