Итак, что мы умеем:
Мы можем собирать пирамидку (но не в охотку), можем играть в сортер, обожаем машинки и савочки!!!
Знаем, как разговаривают собачки, кошечки, коровки, но пока не отвечаем на вопрос "кто идет"((
Едим то же самое, что и мама с папой, но не всегда!!! Иногда едим ложкой, иногда руками, что не нравится - выбрасывается за борт, при этом обязательно надо размазать что-то из обеда по стене!!! В общем картина не для слабонервных!!! После каждой кормежки приходится менять одежду и мыть ребенка!!!