Дорогие девочки, помогите!! если кто сталкивался с такой проблемой, как золотистый стафилококк, расскажите, как вы его победили, чем грозит он, если его не лечить? У нас у малышки он обнаружен в стуле:((((( и вообще, реально ли от него избавиться или просто не заморачивать голову???
золотистый стафилококк есть у большинства людей, но существует допустимый уровень его содержания в организме и если этот уровень зашкаливает это очень опасно, у деток появляется дисбактериоз, частые срыгивания и всякие неприятные бяки. Знаю это не по наслышке, очень намучились с этой гадостью, нам прописывали бактериофаг и линекс, мы пили колоидное серебро и бифидобактерии. Лечить надо в любом случае
0
04.05.2010
Ответить
нет, полностью его вылечить нельзя, но вот снизить уровень к допустимой норме вполне возможно
0
04.05.2010
Ответить
Мы тоже переболели этим золотистым (((( Каки были чуть ли не черного цвета, а ЗАПАХ...аж глаза слезились. И срыгивания, конечно, были ох ох ох....
Лечились целым списком: примадофилус, КИП, бактериофаг, энтерофурил, мотилиум и все это запивать антигистаминами (фенистил или супрастин). Стул восстановился. Вот жду результатов анализа.
0
04.05.2010
Ответить
у нас был, из-за него дисбактериоз.Пропили стафилококковый бактериофаг и бифидо-,лактобактерии, все нормализовалось,даже анализ повторно сдавать не стали.А потом из-за прививки вся флора опять нарушилась, будем заново пропивать полезные бактерии.
0
04.05.2010
Ответить