Войти
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен

Золотистый стафилококк!!! Как его победить?

Олелия
Арсений, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
золотистый стафилококк есть у большинства людей, но существует допустимый уровень его содержания в организме и если этот уровень зашкаливает это очень опасно, у деток появляется дисбактериоз, частые срыгивания и всякие неприятные бяки. Знаю это не по наслышке, очень намучились с этой гадостью, нам прописывали бактериофаг и линекс, мы пили колоидное серебро и бифидобактерии. Лечить надо в любом случае
0
04.05.2010
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен
а вы излечили его?
0
04.05.2010
Олелия
Арсений, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
нет, полностью его вылечить нельзя, но вот снизить уровень к допустимой норме вполне возможно
0
04.05.2010
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен
а какая норма..?
0
04.05.2010
Олелия
Арсений, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
по-моему, 10 в 3 степени, но  точно не помню, обычно в бланке анализов указана норма
0
04.05.2010
Рожок
Вовочка, 16 лет 6 месяцев Москва

Мы тоже переболели этим золотистым (((( Каки были чуть ли не черного цвета, а ЗАПАХ...аж глаза слезились. И срыгивания, конечно, были ох ох ох....
Лечились целым списком: примадофилус, КИП, бактериофаг, энтерофурил, мотилиум и все это запивать антигистаминами (фенистил или супрастин). Стул восстановился. Вот жду результатов анализа.

0
04.05.2010
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен
а каким должен быть стул? что бы понять, что он нормализовался.. у нас желтый, немного комочки и немного слизь..  
0
05.05.2010
Рожок
Вовочка, 16 лет 6 месяцев Москва
Нормальным считается желтый однородный стул. Хотя вроде и немного комочков не считается серьезным отклонением
0
06.05.2010
у нас был, из-за него дисбактериоз.Пропили стафилококковый бактериофаг и бифидо-,лактобактерии, все нормализовалось,даже анализ повторно сдавать не стали.А потом из-за прививки вся флора опять нарушилась, будем заново пропивать полезные бактерии.
0
04.05.2010
Кто-нибудь есть из Зеленограда? Зондирование !!!!! Кто делал?

Похожие записи