Девочки, кто делал зондирование на Добрынинской (Морозовская больница платное отделение) у врача Кузина или Захарченко.. ?? Хотела узнать мнение, прежде чем записаться.
Мы делали, врача не помню, да и мнение не успело сложиться забрали ребенка через несколько секунд вынесли, ничего понять не успели
, процедура одной минутки.
0
05.05.2010
Ответить
Точно не помню, позвонили записались, перед походом туда взяли справку от терапевта это точно, возможно кровь еще сдавали общий анализ и все... Там на потоке все очень быстро, наша даже раскричаться не успела.
0
05.05.2010
Ответить
мы массажем обошлись. хорошие капли Витабакт. но без правильного массажа бессильны.
0
06.05.2010
Ответить