Девочки, вы не знаете по анализу крови, который обычно сдаем перед прививкой - можно судить, есть ли нарушения жкт? Я писала выше что у нас низкий гемоглабин, и теперь я страшно в себе копаюсь, вдруг я что-то делаю не так, не так кормлю:(( Помогите, мне, пожалуйста, кто что знает и посмотрите наш распорядок..
8- подъем, грудь
10- каша на молоке агуша с яблоком, можем выпить пару ложке компота и запиваем грудью все равно
15- обед, с овощами, часто давала картошку, теперь не буду и телятину с индейкой
19:00 - кефир творог и банан
и если не заснет рано, то могу дать на ночь кашу в 21:30 или просто на груди засыпает.
Грудь мы кушаем в течение всего дня..
Вот такие у нас дела.. Пить много не заставишь, пару ложек, фрукты тоже не особо,грудь в приоритете.
Что я делаю не так???:((((((((( Очень на вас рассчитываю..