Войти
Мама девочки (11 месяцев) Мюнхен

Гемоглобин:(( Девочки, переживаю:(((

Мама мальчика (16 лет) Минск
у нас сначала гемоглобин был 115 в 9 мес, потом - 105, а ч/з 2 мес 98. Масик оч активный, бегает, мы на ГВ, тоже думала продуктами поднять (не помогло).  Назначили мальтофер,но здесь его нет в продаже.  Пили гемофер, редкостная гадость, пока малыш при виде ложки не начал тошниться. Подняли гемоглобин до 118, перестали пить, г-н начал падать. Сегодня купила Феррум Лек, вроде сладенький на вкус, завтра будем пробовать. Тоже не хотела никаких лекарств, да пришлось. image
0
12.11.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Низковато,одними продуктами вряд ли поднимете! Думаю стоит попить обязательно. Кстати,сама мучилась с этим и смотрела программу,в 100 гр.говядины суточная норма железа,а чтоб получить из яблок сут.норму надо съесть их 10 кг.Так что налегайте на говядину,а лучше на печень! 
0
12.11.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
мы пили мальтофер. быстро поднял уровень гемоглобина. ну и про питание не надо забывать - он может постепенно понизиться...
0
12.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Калуга
я бы сначала попробовала без лекарства, на гречу налегайте, тем более она самая полезная из каш!
0
12.11.2010
Посещение врача и вопросики к вам!!!! медицинский вопрос, ну может вы знаете?..

Похожие записи