Войти
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен

Гулять?

Anna
Серёжа, 27 лет 5 месяцевЮрочка, 16 лет 6 месяцев Москва
думаю до -30 можно))) мы сегодня гуляли правда недолго, но зато какой воздух!!!
0
29.11.2010
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен
щечки не отморозили?)
0
29.11.2010
Anna
Серёжа, 27 лет 5 месяцевЮрочка, 16 лет 6 месяцев Москва
нет конечно)))
0
29.11.2010
Anna
Серёжа, 27 лет 5 месяцевЮрочка, 16 лет 6 месяцев Москва
Юра правда минут через 15 уснул это было конечно не в тему.
0
29.11.2010
Я думаю думаю до -15...-20 градусов. -30 это слишком холодно.
0
29.11.2010
дети в садик не ходят при -10
0
29.11.2010
Нужна ваша помощь!!! Компьютер на годик! девочки, помогите!!!

Похожие записи