JK Мюнхен Гулять? девочки, до какой температуры можно гулять?.. что то неделю сидеть дома я не хочу:((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Anna Москва думаю до -30 можно))) мы сегодня гуляли правда недолго, но зато какой воздух!!! 0 29.11.2010 Ответить JK Мюнхен щечки не отморозили?) 0 29.11.2010 Ответить Anna Москва нет конечно))) 0 29.11.2010 Ответить Anna Москва Юра правда минут через 15 уснул это было конечно не в тему. 0 29.11.2010 Ответить Катюфка Я думаю думаю до -15...-20 градусов. -30 это слишком холодно. 0 29.11.2010 Ответить Лена Vе́gа дети в садик не ходят при -10 0 29.11.2010 Ответить Нужна ваша помощь!!! Компьютер на годик! девочки, помогите!!! Похожие записи Гулять или нет... Как гулять?? Гулять или не гулять Гулять или нет? Как гулять?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027