1. Девочки, а вы творожок и кефир даете каждый день?
2. Как часто даете фрукты, в каком виде и по сколько? Ева моя совсем не хочет их кушать, даже грызть не хочет.. я переживаю, что мало.. даю яблочко вместе с кашей и если кушаем творог с кефиром то добавляю банан-но не каждый день.. не мало?
Ответьте, пожалуйста!!!
