Про мясное пюре
Девочки, я приготовила мясное пюре из индейки и расфасовала его по баночкам ( что бы взять с собой в деревню). Скажите, а можно ли эти баночки заморозить? и сколько их можно там хранить? Или просто в холодильнике держать..?