через 3 часа на прививку, волнуюсь - нужны ваши ответы!!!!!
Девочки, едем сегодня на прививку от полиомелита - вакцина - имовакс полио - кому уже делали, все в порядке с малышом? как перенесли? и делали внутримышечно или капли?
Зондирование :(((((((((((((((((((((((((((((((((( неужели ????
А правда, что зондирование непроходимости слезного канала после 6 мес делают в стационаре и под наркозом??? :((( нам сейчас 5 - и у нас не проходит глазик:((( у кого была похожая ситуация..? мы вызвали врача из НИИ Скрипец П.П. - ждем что скажет нам:(( но я так боюсь:(( может само пройдет:( кто проходил через это?
Читать далее
Про крестины
Девочки, может быть кто знает- можно ли сделать крестным у дочки только крестного папу, без крестной мамы, по сложившимся обстоятельствам - я не могу выбрать крестную маму.
Евочка
16 лет 6 месяцев