Проблема с прикормом!!! помогите сделать выбор!!! запуталась:(( неопытная еще:((
ввела нам педиатор пюре из кабачка.. и столкнулась я с такой проблемой, не могу никак сделать выбор: Она посоветовала бабушкино лукошко - но его нигде нет у нас в Зеленограде, в утконосе есть, но то, что там было мы уже съели.. и новое не привезли:(( она сказала готовить самой из краснодарских.. а как я узнаю, сейчас же врут все на рынке и в основном турецкие пока продают.. вот что же делать??? вымачивать кабачки какие есть в магазинах или искать по всей Москве бабушкино лукошко (оно одно без добавок- в остальных крахмал и вода((((
Читать далее