Войти
JK
45 лет Мюнхен, Германия
На сайте с 27.10.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
171
запись
2
друга
0
подписчиков
JK
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен
Проблема с прикормом!!! помогите сделать выбор!!! запуталась:(( неопытная еще:((
ввела нам педиатор пюре из кабачка.. и столкнулась я с такой проблемой, не могу никак сделать выбор: Она посоветовала бабушкино лукошко - но его нигде нет у нас в Зеленограде, в утконосе есть, но то, что там было мы уже съели.. и новое не привезли:(( она сказала готовить самой из краснодарских.. а как я узнаю, сейчас же врут все на рынке и в основном турецкие пока продают.. вот что же делать??? вымачивать кабачки какие есть в магазинах или искать по всей Москве бабушкино лукошко (оно одно без добавок- в остальных крахмал и вода((((
JK
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен
За советом к вам)
Девочки, мы кушаем 100 г пюре в обед + грудное молоко.. скажите, пожалуйста, нужно сразу потом грудь давать или выждать время..?
4
JK
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен
Вес в 5 мес?!

Моя девочка весит в 5 мес - 7 кг, а родились - 3170.. мы полностью на ГВ, только 3 дня на прикорме. кто-нибудь еще есть с таким весом..? я дочек имею ввиду) мальчишки у вас крепыши, это я уже знаю))

JK
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен
нужен ваш совет!!!
девочки, мне педиатор сказала ввести прикорм с кабачка и за 10 дней довести до 200гр. Это нормально - скушать за раз 2 банки пюре по 100 г для 5-ти месячного ребенка..? И сколько в среднем нужно давать каждый день, что бы выйти на эту норму без вреда для малыша..?
JK
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен
я не успеваю:((
девочки, мы только вчера начали прикорм, нам 5 мес и начали с овощного пюре. Педиатор сказала, что лучше готовить самой.. и кормить пюре в 12 часов.. мы в это время приходим с прогулки.. ребенок голодный, а мне надо сварить пюре в пароварке и потом в блендере смешать, то минут 40.. ребенок не будет ждать:(( я запуталась((( как мне лучше организовать приготовление пюре? помогите советом.. может кто уже приспособился..
9
JK
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен
Зондирование !!!!! Кто делал?
Девочки, кто делал зондирование на Добрынинской (Морозовская больница платное отделение) у врача Кузина или Захарченко.. ?? Хотела узнать мнение, прежде чем записаться.
4
Евочка
16 лет 6 месяцев