Войти
JK
45 лет Мюнхен, Германия
На сайте с 27.10.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
171
запись
2
друга
0
подписчиков
JK
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен
Фибриноген и кардиомагнил!!!

Девочки, привет! Я новичок на сайте, но настолько он мне понравился, что я решила присоединиться к вам:)

Нам 33 недельки.. и вот хочу поделиться своим вопросом.. сдала биохимию, оказался повышен фибриноген ( 5, 60), норма (2-4) - хотя читала, что при беременности может и до 6 дойти.. Врач ( в целом, я ей доверяю очень) выписала кардиомагнил.. и я думаю, стоит ли мне его принимать.. т.к. в аннотации написано, что в 3 триместре он противопоказан. Может быть.. в больших дозах противопоказан, мне выписала 75 мг..

Девочки, кто принимал кардиомагнил в 3 триместре..? все хорошо?:){#angel}

Евочка
16 лет 6 месяцев