Девочки, помогите определить пол попугайчика)))
Всех приветствую)))
Девочки, хочу предложить свою дачу на лето 2016.
Задавайте вопросы, если что-то не написала, то с удовольствием отвечу на все вопросы.
А у меня печаль печальная((( В очередной раз наткнулась на некомпетентность операторов, которые ласково принимают заказы. Ну вот как можно выполнять так свою работу никак понять не могу. Заказала я тут, по просьбе родителей из садика, детям тетради для дополнительных занятий. Заказала в своем любимом магазине Ранее проблем с ними не было. Но рано расслабилась я. Перезванивает ласковая оператор и сообщает радостную новость мне, что ждать мне наши тетради 14 дней. Ок, я погуглила, нашла их в другом месте со сроком доставки в 1 день и в наличии полный комплект. И попросила ласкового оператора вернуть мне деньги, т.к. на свою голову заплатила картой. Она обещала уточнить срок возврата денег и перезвонить мне. Ну и как, у нас полагается, не перезвонила((( Сегодня я сама набрала ласкового оператора, и она с радостью мне сообщила, что мои деньги (читай деньги родительского комитета) вернут в течение 10 дней. Ну что могу сказать, мне очень обидно за эту фирму, что у них работают такие некомпетентные сотрудники, т.к. предупредив меня еще в пятницу о том, что деньги мне будут возвращаться так долго, я бы оставила заказ в данной фирме. Я негодую в общем(((
Все. Перед отпуском видать совсем работать не хочется. Год сказывается. С утра я как грузчик ночной, такое ощущение, что вагоны всю ночь разгружала)))

Девочки, по особым обстоятельствам меня какое-то время не будет в инете.
Не смогу ни читать ни отвечать.
У всех прошу заранее прощения, но так складываются обстоятельства.
Совсем прижилась наша девочка у нас)))
Девочки, помогите, у кого есть"связи" именно в военных госпиталях.
Девочки, у меня когда-то была закупка по Фрау Шмидт.
Я от нее отказалась, т.к. вышла на работу и некогда этим заниматься.
Но заказывать там не перестала, т.к. продукция ну очень мне их нравится (не вся конечно).
Так получается, что сходить не сможем.
Есть такие билеты:
Один билет для прохода одного ребенка без родителей (там всё организовано, уже много лет ходим, детей встречают и провожают до родителей)
25 декабря 10-00
Стомость 1700р.
Второй билет на проход ребенка с родителем
25 декабря 18-00
Стоимость 3000р.
Я специально узнавала, по обоим билетам можно пройти и в 18-00, т.е. родитель и двое детей могут пойти вместе в 18-00.
Продаю и вместе и могу по отдельности.
Оба билета с подарками.
М. Владыкино, ВДНХ, Ленинский проспект.