Войти
Климова Татьяна
41 год Москва, Россия
На сайте с 16.03.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
114
записей
40
друзей
20
подписчиков
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Школа семи гномов_печаль

А у меня печаль печальная((( В очередной раз наткнулась на некомпетентность операторов, которые ласково принимают заказы. Ну вот как можно выполнять так свою работу никак понять не могу. Заказала я тут, по просьбе родителей из садика, детям тетради для дополнительных занятий. Заказала в своем любимом магазине Школа семи гномов. Ранее проблем с ними не было. Но рано расслабилась я. Перезванивает ласковая оператор и сообщает радостную новость мне, что ждать мне наши тетради 14 дней. Ок, я погуглила, нашла их в другом месте со сроком доставки в 1 день и в наличии полный комплект. И попросила ласкового оператора вернуть мне деньги, т.к. на свою голову заплатила картой. Она обещала уточнить срок возврата денег и перезвонить мне. Ну и как, у нас полагается, не перезвонила((( Сегодня я сама набрала ласкового оператора, и она с радостью мне сообщила, что мои деньги (читай деньги родительского комитета) вернут в течение 10 дней. Ну что могу сказать, мне очень обидно за эту фирму, что у них работают такие некомпетентные сотрудники, т.к. предупредив меня еще в пятницу о том, что деньги мне будут возвращаться так долго, я бы оставила заказ в данной фирме. Я негодую в общем(((

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Не работается...

Все. Перед отпуском видать совсем работать не хочется. Год сказывается. С утра я как грузчик ночной, такое ощущение, что вагоны всю ночь разгружала)))


Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Сообщение для всех, с кем должна обменяться или что-то выкупить

Девочки, по особым обстоятельствам меня какое-то время не будет в инете.

Не смогу ни читать ни отвечать.

У всех прошу заранее прощения, но так складываются обстоятельства.

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Закупка Фрау Шмидт

Девочки, у меня когда-то была закупка по Фрау Шмидт.

Я от нее отказалась, т.к. вышла на работу и некогда этим заниматься.

Но заказывать там не перестала, т.к. продукция ну очень мне их нравится (не вся конечно).

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Проданы

Так получается, что сходить не сможем.

Есть такие билеты: 

Один билет для прохода одного ребенка без родителей (там всё организовано, уже много лет ходим, детей встречают и провожают до родителей)

25 декабря 10-00

Стомость 1700р.

Второй билет на проход ребенка с родителем

25 декабря 18-00

Стоимость 3000р.

Я специально узнавала, по обоим билетам можно пройти и в 18-00, т.е. родитель и двое детей могут пойти вместе в 18-00. 

Продаю и вместе и могу по отдельности.

Оба билета с подарками.

М. Владыкино, ВДНХ, Ленинский проспект.

Полина
22 года 4 месяца
Маргарита
16 лет