Войти
Климова Татьяна
41 год Москва, Россия
На сайте с 16.03.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
114
записей
40
друзей
20
подписчиков
Школа семи гномов_печаль

А у меня печаль печальная((( В очередной раз наткнулась на некомпетентность операторов, которые ласково принимают заказы. Ну вот как можно выполнять так свою работу никак понять не могу. Заказала я тут, по просьбе родителей из садика, детям тетради для дополнительных занятий. Заказала в своем любимом магазине Школа семи гномов. Ранее проблем с ними не было. Но рано расслабилась я. Перезванивает ласковая оператор и сообщает радостную новость мне, что ждать мне наши тетради 14 дней. Ок, я погуглила, нашла их в другом месте со сроком доставки в 1 день и в наличии полный комплект. И попросила ласкового оператора вернуть мне деньги, т.к. на свою голову заплатила картой. Она обещала уточнить срок возврата денег и перезвонить мне. Ну и как, у нас полагается, не перезвонила((( Сегодня я сама набрала ласкового оператора, и она с радостью мне сообщила, что мои деньги (читай деньги родительского комитета) вернут в течение 10 дней. Ну что могу сказать, мне очень обидно за эту фирму, что у них работают такие некомпетентные сотрудники, т.к. предупредив меня еще в пятницу о том, что деньги мне будут возвращаться так долго, я бы оставила заказ в данной фирме. Я негодую в общем(((

Сообщение для всех, с кем должна обменяться или что-то выкупить

Девочки, по особым обстоятельствам меня какое-то время не будет в инете.

Не смогу ни читать ни отвечать.

У всех прошу заранее прощения, но так складываются обстоятельства.

Закупка Фрау Шмидт

Девочки, у меня когда-то была закупка по Фрау Шмидт.

Я от нее отказалась, т.к. вышла на работу и некогда этим заниматься.

Но заказывать там не перестала, т.к. продукция ну очень мне их нравится (не вся конечно).

Проданы

Так получается, что сходить не сможем.

Есть такие билеты: 

Один билет для прохода одного ребенка без родителей (там всё организовано, уже много лет ходим, детей встречают и провожают до родителей)

25 декабря 10-00

Стомость 1700р.

Второй билет на проход ребенка с родителем

25 декабря 18-00

Стоимость 3000р.

Я специально узнавала, по обоим билетам можно пройти и в 18-00, т.е. родитель и двое детей могут пойти вместе в 18-00. 

Продаю и вместе и могу по отдельности.

Оба билета с подарками.

М. Владыкино, ВДНХ, Ленинский проспект.

Полина
22 года 4 месяца
Маргарита
16 лет