жду мальчика, 11 неделя
Оренбург
токсикоз
Всем привет! Примите меня в свои ряды я новенькая тут)) Хотелось бы приобрести новых друзей с таким же сроком))) Замучил токсикоз, ничего есть не могу((( Подскажите как с ним бороться?
Мама девочки (14 лет)
Привет тезка!!))))У меня тоже 7 я неделя и тоже тошнит(((с утра спасла меня долька лимона!!!
0
02.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Оренбург
привет тезка))) я начала есть зеленые кислые яблоки помогает))))
0
02.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Тобольск
Вот скажу чесно мне не чего не помогала само всё прошло и было у мкеня всё это с первого по 4 месяц ты знаешь мне единственное было от чего легче это то что я ела именно то что хотела вот захотела мясо ела мясо захотела мороженное ела мороженное! Кушай то что хочешь а по утрам не вставая с кровати выпивай водички пол стакана так как бы легче! Я лично даже духами не могла пользоваться мне очень плохо было я даже вся бледная ходила говорят что токсикоз в основном у тех у кого желудок больной!Что могу ещё сказать крепмсь не много осталось!!!!)))

0
24.01.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Тольятти
привет! это надо просто пережить :) и опробовать свои способы и продукты, которые помогут. В первую беременность от токсикоза меня спасали такие блюда: тертая морковь с сахаром, винигрет, хлопья с молоком. Сейчас отлично идут фрукты, особенно цитрусовые и еще клюквенный кислейший морс. Держись! К 16 неделям точно пройдет все!
0
30.12.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Оренбург
спасибо, вот сейчас еще и низ живота немного тянет, как к этому относиться?
0
30.12.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет)
Запорожье
Юленька побороть таксикоз не получиться его нужно пережить.Старайтесь есть чаще и меньше. У меня когда был таксикоз я ходила гулять пока мой муж готовил ужин, потом проветривал и звонил мне. Держитесь.
0
30.12.2010
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Димитровград
Привет! А мне сегодня муж принес целый пакет кислых леденцов рошеновских с зеленым яблоком! Пока сосу-отпускает немного!А так-безумно мучаюсь

0
30.12.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
мне чуть-чуть помог мандарин....
0
30.12.2010
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Мне помогает мятный чай или леденцы, цитрусовые, кефир, кислые яблоки.
0
31.12.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Оренбург
спасибо, да я тоже попробовала зеленые яблоки есть, помогает))))
0
01.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность
Москва
Привет ))) Да согласна, его нужно пережить))))
0
30.12.2010
Ответить