Войти
Юляня
Арсений, 14 лет 10 месяцевВарвара, 13 лет 6 месяцев Оренбург

Психушки((((

Ксюшка
Димочка, 21 год 10 месяцевАндрюшенька, 14 лет 10 месяцев Тверь

Очень вас понимаем. Мы тоже грешим и на погоду, и на зубки, а что на самом деле не знаем. У нас такое уже месяц продолжается.

0
18.01.2012
Юляня
Арсений, 14 лет 10 месяцевВарвара, 13 лет 6 месяцев Оренбург

да и вчера еще ездили в детскую поликлинику и ничего не узнали там, тк наша врач в отпуске а кто вместо нее уже закончила прием. приехали домой нес чем.... (((мама говорит что может из-за того что ему мешают волосики на спинке, говорит их раньше как то катали медом ....

0
18.01.2012
Ксюшка
Димочка, 21 год 10 месяцевАндрюшенька, 14 лет 10 месяцев Тверь

Да, я тоже такое слышала. У нас то нет волосиков, но мы от его психушек уже сходим с ума и ещё эти бессонные ночи..... Нам кстати вчера в поликлинике тоже адекватного ответа не дали, списали на то, о чём мы и сами думаем.(((

0
18.01.2012
Юляня
Арсений, 14 лет 10 месяцевВарвара, 13 лет 6 месяцев Оренбург

ясно, плохо.... а мы наоборот  волосатенькие, уже челка на бровях лежит

0
18.01.2012
Ксюшка
Димочка, 21 год 10 месяцевАндрюшенька, 14 лет 10 месяцев Тверь

У меня первый был волосатый, а этот что то лысенький.)))

0
18.01.2012
Юляня
Арсений, 14 лет 10 месяцевВарвара, 13 лет 6 месяцев Оренбург

я когда его рожала мне врач говорит ооо у нас девочки с косами)))))))))))

0
18.01.2012
Ксюшка
Димочка, 21 год 10 месяцевАндрюшенька, 14 лет 10 месяцев Тверь

Я когда первого родила, мне тоже врач говорит, как же ты ходила то, изжога то не извела тебя. А я не пойму, откуда она про изжогу знает, а она мне его показывает и говорит, косы у твоего сынули можно заплетать.))))

0
18.01.2012
Юляня
Арсений, 14 лет 10 месяцевВарвара, 13 лет 6 месяцев Оренбург

да меня тоже изжога мучала....

0
18.01.2012
Ксюшка
Димочка, 21 год 10 месяцевАндрюшенька, 14 лет 10 месяцев Тверь

Юля, а вам сколько месяцев?

0
18.01.2012
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье


У нас нет волосиков, а истерика есть.

0
18.01.2012
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье


У нас такая реакция на погоду. Мы сходили к невропатологу и нам выписали таблеточки которые мы даем только при плохой погоде и малому легче.

0
18.01.2012
Юляня
Арсений, 14 лет 10 месяцевВарвара, 13 лет 6 месяцев Оренбург

спасибо, надо тоже к невропатологу сходить

0
18.01.2012
Ксюшка
Димочка, 21 год 10 месяцевАндрюшенька, 14 лет 10 месяцев Тверь

Маришка, а какие таблеточки то вам выписали?

0
18.01.2012
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье

Циннаризин пить по 1/4 можно до 3х раз в день, но нам хватает одного очень редко когда 2. 

0
18.01.2012
Ксюшка
Димочка, 21 год 10 месяцевАндрюшенька, 14 лет 10 месяцев Тверь

Это препарат улучшающий мозговое кровообращение. Вам его врач от чего назначил? Только при плохой погоде его надо давать? Вам сколько месяцев, ну чтобы знать какая дозировка нужна.

0
18.01.2012
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье


Да точно и сказала пить только при плохой погоде. Нам 5 мес и 15 дней.

0
18.01.2012
Юляня
Арсений, 14 лет 10 месяцевВарвара, 13 лет 6 месяцев Оренбург

да я тоже хочу знать такие таблеточки...

0
18.01.2012
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье

Циннаризин пить по 1/4 можно до 3х раз в день, но нам хватает одного очень редко когда 2.

0
18.01.2012

у нас тоже такое было,пока не начала выдерживать 3,5-4 часа до сна...

0
18.01.2012
Юляня
Арсений, 14 лет 10 месяцевВарвара, 13 лет 6 месяцев Оренбург

у нас получается наоборот перед ночным сном  мы долго гуляем 4-5часов

0
18.01.2012
Ксюшка
Димочка, 21 год 10 месяцевАндрюшенька, 14 лет 10 месяцев Тверь

Я так пробовала и потом еле укачала, видно слишком перегулял.(((

0
18.01.2012

а моя так спать тогда хочет, засыпает в любом положении, плюс мы еще каждый день купаемся в ванночке с ромашкой или чередой)


0
18.01.2012

наша доча так психует когда погода меняеться, а когда зубы лезли мы просто визжали. еще один период мы так же выгибались и засыпали только ночью, нам сказали что мы день с ночью перепутали. велели рангьше поднимать утром ее - мы любим поспать до 11 часов.

0
18.01.2012
Юляня
Арсений, 14 лет 10 месяцевВарвара, 13 лет 6 месяцев Оренбург

мы тоже долго утром спим, в 10-10,30 встаем

0
18.01.2012

вот после позднего укладвания поднимите часиков в 7,30-8,00, знаю тяжело самим встать, зато вечером мелкий вырубиться

0
18.01.2012
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург

Я тоже два дня  на погоду злюсь просто,ветер ужасный. Спать уложить еще более-менее получается,а во время бодрствования два дня уже скулит, как щеночек(((( думаю это все погода виновата...

0
18.01.2012
Инна
Кристина, 14 лет 11 месяцев Москва

вот и у нас сейчас прям кризис какой-то. днем беспокойная, а ночью так вообще...две недели уже такое безобразие.

0
18.01.2012
11.08.11 Кто как спит???

Похожие записи