мамочки!скажите пожалуста в каком возрасте у деток выравниваются глазки?у моего один глазик немножко косит к носику,мне все в один голос трердят что после 6 месяцев все нормально будет и глазки ровные будут!я вся на панике,это мы у невролога были она забраковала моего сынулю и отправила на узи,я вся как в попу ошпаренная полетела делать ему узи и слава богу в заключении написано "потологий нет"...вы не представляет как я заочковала!щас я уже сильно не нервничаю так как в крайнем случае косоглазие лечится.
какие есть мысли по этому поводу??
какие есть мысли по этому поводу??
