Войти
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

про глазки!!!просьба по возможности откликнуться...

у меня Дашка чуток косила , точно помню, в садик в 1 год и 5 мес. пошли, в это время было еще. Но все прошло, не помню точно, после полутора лет наверное. Сейчас и намека на косоглазие нет)) Ты чего-то пропала) Как работа?
0
08.06.2010
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ну здорово)
да хорошо все на работе)правда я сейчас дома на больничном...=(((
0
09.06.2010
сама заболела?
0
09.06.2010
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
да=(((горло болит температура.........
0
10.06.2010
лечись!! и в маске дома ходи!
0
10.06.2010

у нас тоже такое было. я как увидела, так целыми днями на ее глазки смотрела (((

ездили к двум врачам окулистам(помимо врача из поликлиники), оба сказали что это рассеянное косоглазие, после 6 мес. пройдет. и точно! вон какая глазастенькая получилась )))

не переживай!

0
08.06.2010
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
да глазастенькая)красотулечка)
ну я рада что большинство подтверждает что после 6 мес.пройдет)спасибо)
0
09.06.2010
Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
У дочи моей подруги я увидела- щас все прошло! Я слышала, что так бывает потому что глазные мышцы еще не окрепли.
0
08.06.2010
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ну возможно.надеюсь все тип топ будет
0
08.06.2010
Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А как же ещё?Конечно тип-топ!image
0
08.06.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Показать окулисту.
0
08.06.2010
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
да я знаю щас вот кровь мочу и все такое,а потом запишемся к окулисту!
0
08.06.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
:)))Кровь и моча не связаны с косоглазием:)))Сходите,может пропишет окклюдеры:)))
0
08.06.2010
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
да я знаю что не связано,это так отдельно,просто план действий=))вот изучала тока что мочесборник)
0
08.06.2010
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Хорошая вещь!:))
0
08.06.2010
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ага))а раньше как мамы мучались!особенно с девочками)над тарелочками всякими держали)
0
09.06.2010
Марианна
Артём, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у нас вообще оба глаза косили, да так сильно, думала не выровняются, а в 5 уже выровнялись )))

все нормализуется, а панику надо бить, после 6 мес.

0
08.06.2010
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ну слава богу))
0
09.06.2010
Мне мама говорила, что у меня глаза до года не то что косились, а разъезжались в разные стороны... короче вели себя как хотели... тож бегала по всем врачам... у меня глаза ни грамма не косые ! 
0
08.06.2010
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
К году по норме, но мой иногда до сих пор, когда устает левым глазиком косит и это норма! Мышцы глаз у всех по разному в норму приходят-не переживай:) косоглазие-это когда глаз вообще не выравнивается:)
0
08.06.2010
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог
мы в месяц были у окулиста, было косоглазие на одном глазу, она сказала что должно пройти к 3-4 месяцам. и сказала поубирать игрушки с кроватки (т.е что бы близко не смотрела). сейчас уже все хорошо.
0
09.06.2010
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
0
11.06.2010
кто на гв отзовитесь!! ой как же это морально тяжело...садизм..

Похожие записи