мне интересно просто вот кто как говорит, одни типа "я кормлю грудью мне не похудеть из-за этого" а другие "я худею так как кормлю,потому что много чего есть нельзя-вот и худею а еще пока вырабатывается молоко тратиться в организме до 700 ккал"!!!
а кто-то вобще "меня раздуло после родов из-за того что кормила"...
так у кого как???мы то на ив практически с рождения,поэтому незнаю))
как у вас с весом?

Рожать шла +35 было, сейчас 20 ушло. Сначала вес весело уходил, а вот последние недели чего-то застрял
. Mы на полном ГВ, но убежена, что способ кормления и лишний вес не слишком связаны. Просто "жрать меньше надо", как говорила одна известная балерина.