Войти
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

кто на гв отзовитесь!!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
у меня ем много (особенно выпечку), кормлю грудью и вешу на 5 кг меньше чем до Б. ем честно все подряд..
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
здорово))вот это кайф)
0
19.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
сама не ожидала..все говорили-вот будешь на гв точно станешь коровой..
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
А сколько за Б набрала?
0
19.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

7 кг набрала.. весила 63 за месяц до беременности, перед родами 70 весила..сейчас 58

0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
так мало))я 20 набрала))после родов через 3 недели скинула 16(само ушло как-то)
0
19.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
20?? просто у нас врач за каждый килограмм прям ругал(( ужас
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а мой сказал так "пока беременная наслаждайся))тебе же не нужно плохое настроение?поэтому ешь что хочешь и сколько хочешь"))клевый дядька!!
а вобще во мне не стока жира было скока жидкости и отеков..
0
19.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
я тоже вообщем все ела..просто был небольшой токсикоз, и есть особо не хотелось. диеты я не соблюдала конечно, как и разгрузочные дни. единственное плавала три раза в неделю в бассейне
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
я 27)) осталось 14, в идеале 15
0
19.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а легко уходят?
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

1е дни уходило по кг в день. а теперь ступор :( даже иногда + 1кг получается

0
19.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а много гуляете?
0
20.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ну часа по 3. Из них хожу 1,5-2
0
20.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
мне также!но мы на ив,а во мне осталось килограма 4 лишнего
0
19.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
мне кажется он во мне все высасывает лишнее..да и прогулки..мы часа по 4 в день ходим, может как то еще это влияет
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ну да конечно влияет это ж физическая нагрузка
0
19.05.2010
Мама девочки (14 лет) Москва
наверное от генов зависит и от особенностей каждого, кто худеет,кто толстее)
0
19.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория
да, к сожалению, это непредсказуемо... я вот, к сожалению, толстею на ГВ ((
0
19.05.2010
Мама девочки (14 лет) Москва
малышу зато хорошо) похудеть всегда успеем) все равно сейчас часто с малышом сидишь,кому показываться? если только муж предпочитает тебя худенькой)) хотя для себя это тоже приятно видеть себя красивой стройняшкой)
0
19.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория
да малышу все равно - худая мама или толстая, главное - гв ) а вот у самой, конечно, депресняк при взгляде в зеркало (
0
19.05.2010
Мама девочки (14 лет) Москва
ну я это и имела ввиду))) молочко всегда полезней)
0
20.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория
не, ну это даже не обсуждается
0
20.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а если по честноку много кушашь?
0
20.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория
пока кормлю, аппетит всегда больше ( стараюсь, конечно, не разжираться, но есть хочется постоянно (
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
вот решила тоже рассказать про свой вес...помнишь я фотки до и после беременности выкладывала)) рассказывала что очень поправилась) у нас смешанное кормление,ГВ больше наверно,чем смесей... я когда забеременела весила 65(или 64 уже не помню точно),ехала рожать весила 90))приехала из роддома( через 8 дней ) весила 75,получается оставила в роддоме 15))) у меня доча 4450 родилась)),и вот сейчас моей малышке почти 4 месяца и я вешу 78((((((поправилась после роддома,но я не могу ничего поделать,постоянно хочется что-то пожевать((( если бы не ГВ,то точно посадила бы себя на строгую диету,но я стала замечать,что когда меньше ем - как результат молоко уменьшается((( у меня тоже такой депресняк начинается,когда смотрю на себя в зеркало,все вещи купила новые,ничего не лезет из старого...((( мне чтобы прийти в свою форму надо скинуть не меньше 15 кг((
0
19.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ваще никаких сдвигов пока, на мне лишних 14 кг примерно.
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
=(((а за б много набрала?
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
27
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ну да прилично!у меня 20 но тоже душу ранило
0
20.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
а врачи ничег не говорили? я просто набрала  за берем 18кг, так меня на 36 неделе положили в роддом с патологической прибавкой в весе)))))))))
0
20.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ну говорили жри поменьше и все)) в больничку никто не приглашал. Смысл? Это не влияло на течение беременности. Просто разожралась и все)) врачам лишь бы в больницу уложить
0
20.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
ага, у меня из подруг меньше 20 кг за б никто не набирал... поэтому меня и удивил диагноз)))
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет)
За беременность набрала 8кг, до была 53.. В родах потеряла 12... На меня было жалко смотреть, при своих 49 кг и росте в 176 см. Тихими темпами набрала... :) Сейчас держу свой 42 и при том ем "неправильные" продукты в виде хлебв конфет и булок. На ГВ. Не поправляюсь и не худею. Я такая какая была :)
0
19.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
=)блин 42 это ..ну очень "стройненько"
0
19.08.2010
Мама девочки (16 лет)
42 размер а не 42 кг )))
0
19.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
фух))я уж испугалась)слава богу))
0
19.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
Приветик!!! Куда пропала? Ты на себя жалуешься?? Ты красатулька!!! Давай не борщи)) все у тебя ОКimage
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
это ты мне?????=)
0
19.05.2010
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
Да )))
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
спасибо,так приятно)
0
19.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Жуковский
Скинула тока то что родила, а жир остался )10-12 кг,сцуко не уходит))) Кормила тока месяц. После первой берем скинула все 27кг за 1 мес, но и кормила тоже 1 мес. Так что тут хрен поймешь от чего зависит.
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
во во!!мне вобще прогнозировали что раз я за Б набрала 20 кг то если буду кормить то я не то что не похудею а меня еще больше разнесет!!во мне лишние 4-5 кг но тоже плохо уходит
0
19.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Жуковский
Потерпи, пол года норма лишние кг,потом все войдет в норму. Ты же любишь танцевать-танцуй, реально помогает. Тока мне ща ничего не помогает, помоему я набираю кг,вот блин.... И при этом каждый день 5 км нарезаю с коляской. 
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
да блин бесит этот живот дурацкий...когда стою вроде так себе когда сажусь-складки...=((
0
19.05.2010
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево
мы на ГВ , причем так как Ариша приимает все что я ем ТТТ и шоколад и сгущенку и мед и варенье ( ну в смысле не алергик), поэтому кушаю я больше чем раньше ( шоколадку милку в день , булочки разные , бананы курицу гриль , пиццу- короче все ем) , к тому же теперь ем не черный хлеб как ранье, а батон - чтобы по типу ИЗЖОГИ не было. так вот вес у  меня держится на одной планке. ни вниз, ни вверх слава Богу. Доча нормально поправляется - какает по 4 раза в день точно . А тут решила от булок отказаться- так она поносить начала 2 дня проверяла и молоко такое жидкое:(((( короче кормление никак не сказываеться на фигуре , если мама все ест- оно все по типу и перерабатываеться, а кто аллергики, конечно " может едят одну редиску - так молоко из организма все соки берет"- тогда худеют:) Мне вот тоже пока не похудеть - если хочу кормить - нужно и самой соотвествующе питаться- чтобы в молоке весь рацион присутствовал. А после родов раздувает мне кажется - если с гормонами что-то не так .
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
я похудела до своего добеременного веса, но я соблюдаю диету, каждый день занимаюсь спортом.... знаю только.что в моем случае тяжелее мыщцы качаются, так как тестостерона практически не вырабатывается...
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а почему не вырабатывается?в чем прикол?
0
19.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рига
ну типа организм сейчас вырабатывает боьше женских гормонов - чтобы лактация была=)) мое мнение: фигура зависит боьше от желания и образа жизни, а не от ГВ или ИВ=))))
0
19.05.2010
Мама девочки (16 лет) Буэнос-Айрес
Я не худею от ГВ!  за беременность набрала 22 кг, сейчас на мне 5 лишних! Сбросила с большим трудом, ограничения в еде и спорт. А если бы ела всё подряд, тк у малой нет ни какой реакции на то что я ем, я бы уже в дверь не влазила! Здорово тем кто ест-кормит-худеет! Вот думаю, прошло всего 2,5 месяца как родила, может если ещё месяца 2 покормлю - возможно и похудею, и буду меньше чем до беременности! хаха. Это мечта такая!
0
20.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Ярославль
вот я так же сейчас осталось 6 кг - а было 21
0
23.05.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва
худею, гардероба у меня уже практически не осталось, все штаны висят, ремень не помогает, их можно прям застёгнутые снять( Ем всё подряд и даже на ночь, но вес не прибавляется( 
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Буэнос-Айрес
Блин! Везёт же!! А ты все 5 месяцев худеешь или был какой то момент когда вес стоял? И сколько кг в месяц уходит? хоть примерно? 
0
20.05.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва
давно не взвешивалась, даже не знаю сколько сейчас вешу, похудела после 3-х месяцев в основном. После родов в жк взвешивалась был свой вес, какой и был, а сейчас уже наверное намного меньше(
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
тут зависит от обжорства)))))))))))).....мы на ГВ до сих пор,после родов весила 53 кг(+3-4 кг до Б),ну а так как советчиков много,и все в один голос,ешь,ешь,что б молоко было,сгущенка,чай с молоком,батон с маслом,и постоянно,ешь,ешь,ешь...ну а в в апреле месяце,когда уже пришла пора по-тиху огаляться,мой вес был 58 кг,и я была не то что бы в шоке от увиденного в зеркале,у меня была чуть ли не истерика,я бросила есть все мучное,сладкое,вечерние забеги на холодильник прекратила,ну и жизнь стала более активная,мелочь моя росла,внимания больше просил,постоянно на руках висел....за пару месяцев стала весить около 52,в октябре,когда ГВ было совсем чуть-чуть,только на сон,вес был около 49,а  объемы те же,и сделала я вывод,что кормящая грудь все же весит предостаточно!
0
19.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Домодедово
мы на ИВ
не знаю как на счет веса (весы сломались, новые никак не куплю) но по виду все норм, кроме ЖИВОТА...
все сошло само собой, а вот живт никак... даже не знаю чо с ним делать (
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
оо таже проблема...хоть бери и отрезай лишнее
0
19.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Домодедово
)))))))))))) это точно
0
19.05.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
вешу как до Б. набрала 12 кг за Б
но вес не нравится.
10 дней ограничений минус 1,5 кг.
а так хочется выпечки, чизкейки снятся.
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
так съеш один и успокой душу))я вот когда сильно хочется не могу отказать себе)
0
19.05.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
пока больше хочется похудеть чем баловать себя. но ты права!
от стресса что что-то нельзя можно вообще случайно обожраться))
0
20.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Софрино
мы на ИВ И ВО МНЕ ЛИШНИЕ 5 КГ!! а если буду есть все вподряд так вообе разнесет до беременности вообще есть могла все и не попровлялась максимум во мне было 49!! а сейчас нет, вот ограничиваю себя))
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
у меня примерно такая же ситуация..
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Софрино
а так обидно пипец(((
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Волгоград

Мы полностью на ГВ, отказалась от мучного, от жаренного. И, естественно, деть на руках, присидаю чуть-чуть с ним. Таким образом ножки качаю. И пресс качаю. До фанатизма дело в плане спорта не  доходит, но результаты уже есть. За беременность набрала 13 кг, Уже все сбросила. Сейчас сбрасываю уже для себя))) Хочу до 57кг, сейчас 61, при росте 178см.

0
20.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
четко)спасибо)
0
20.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
ну надо учитывать от чего вообще этот человек поправлялся до ГВ.. Я вот реально похудала и не только потому что много чего нельзя. Я постоянно ем мясо и сдобу, но при этом у меня малыш на руках вечно. Потаскай как говорится  с мое 6 кг живого веса и кг сами спадут. Так что худаем не от еды, а от ее качества и вечных физнагрузок
0
20.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
согласна)
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
До беременности была 49 кг при росте 167, рожать уехала аж 75 кг!!!!!!! Я таким бегемотом была, словами не передать)))))))) Из роддома вернулась 68 кг, за 9 месяцев скинула 13 кг, мы на ГВ, никаких диет не придерживаюсь, ем все подряд, вес сам испаряется)
0
17.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
супер!!!
0
20.12.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
уже почти 4 месяца после родов прошло, а у меня все еще +10кг. мы на ГВ. вообще не понимаю, где эти 10кг сидят - не в груди же все (ношу те же брюки, а вот блузы не застегиваются). бабушка все вещает, что когда прекращу кормить - похудею... вотс.. буду ждать год-полтора... )) 
0
20.05.2010
Мама мальчика (16 лет)
вот и у меня так же)))))все трыньдят что брошу кормить и похудею)))только на меня не налазиют мои штаны все новое купила так жалко!!!!!!!
0
21.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я вернулась в свой до беременный вес, и кажется продолжаю по-тихонечку худеть дальше, что не может меня не радовать. У нас ГВ и есть небольшие ограничения в питании, но вот до сих пор лопаю на ночь, ничего не могу с собой поделать)))))
0
19.05.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

я вот тоже как ни старалась сохранить хоть пару-тройку кило от беременности фигушки чаво получилось, вернулась в доберенный вес, влезла во все шмотки за 1,5 месяца ентой грудной диеты, хотя на ночь кушаю и печеньки и макарошки :)

0
19.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таллинн
Больная тема image Рожать шла +35 было, сейчас 20 ушло. Сначала вес весело уходил, а вот последние недели чего-то застрялimage. Mы на полном ГВ, но убежена, что способ кормления и лишний вес не слишком связаны. Просто "жрать меньше надо", как говорила одна известная балерина. 
0
19.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
я до Б была от 53 до 55 кг. Сейчас 51кг. Одежда немного висит. Из-за небольшой аллергии дочи перестала есть сладкое, жареное и мучное. Мясо готовлю в аэрогриле без масла. От правильного питания даже кожа выглядеть стала лучше. Гимнастикой позаниматься не успеваю,моя гимнастика это когда у дочери что-то не так и надо потоскать её))) или включаю музыку и пританцовываю с ней. Мечтаю походить в бассейн.
0
20.05.2010
Мама мальчика (16 лет)
МЫ на ГВ,в роддоме оставила 11 кг(набрала за беременность 14,5).Первый месяц вообще не скидывала,а сейчас уходят кг....хотя питаюсь так же))))кушала все сразу после родов......на сладкое начала налегать опять по полной.Вешу сейчас столько же сколько и до беременности)))))надеюсь еще пару кг уйдут....сладкое ограничила(у масика аллергия наверное из-за меня поперала,я дура и сгущенку и мороженое по полной ела)
0
20.05.2010
Мама двоих (32 года, 16 лет) Москва
мы на ГВ полностью. Ем не все, но если по-честноку, не могу отказаться от сладкого. Ем всякое и разное)))))))) Вес ушел почти до добеременного - 1.5 кг осталось. Но до идеального еще 6.5 кг. (Чот поправилась за зиму перед беременностью после операции. Спортом низзя было заниматься) Тоись до 55. Столько я весила, когда занималась. Вот соберусь с силами и сяду на диету. Буду жрать одну гречку. А то приладилась зефиры трескать))))))
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Сочи
Я вначале после родов схуднула на 16,5 кг (но за беременность набрала почти 25кг), теперь вес 58,5 и не худею и не поправляюсь, правдо ем всего но понемногу-я думаю что  ГВ никакого отношения к весу не имеет-просто кому то надо рот зашить, а кто то выматывается с малышом(поскольку никто не помогает) поэтому и худеет!
0
20.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск
Кормлю грудью, диет не соблюдаю, даже спорт забросила >.< вешу 51кг, до беременности была 47, а в Б набрала 16. Мама говорит как закончишь кормить похудеешь еще, яхз) Больше всего бесит живот, раньше муж называл его "третья сиська")))) сейчас меньше но все равно есть, не замечаю чтобы при ГВ вес уходил, мне кажется стоит на месте)
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет)
Мы на ГВ и 10 лишних килограм не уходят!!!но говорят что грудью перестану кормить и все уйдет, я бы давно уже все скинула а надо же кушать постоянно чтоб молочко было!ниче потом займусь собой вместе с сынишкой)))))
0
21.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи
я до Б была 50кг, после родов 57, сейчас 60 и все расту(. Ем немного, как и до Б, но все равно поправляюсь(( Не обжираюсь, сладостей и булок вообще не ем, но одежда не налазит старая, пришлось новую покупать 46-го размера, а была 40-го((((
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Рыбинск
Ну не знаю насчет того, что кто то поправляется!Моя сестра кормит грудью и на нее уже жалко смотреть. Она похудела на 2 размера!!Да и я чувствую, что стремительно теряю в весе, хотя и ем все подряд.
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж
Мы на ГВ, я худею и худею((( Уже меньше чем до Б, сейчас уже 43 кг((( Одна кожа да кости, страшная стала, пипец!!! А ем все подряд!!! (кроме апельсинов)
0
20.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

мы на ГВ полностью, все 12 кг лишних оставила в роддоме, сейчас не взвешиваюсь, но кажется ещё худею)))

0
20.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Мы на ГВ, не ем шоколад, мед, цитрусовые, помидоры и копчености. Всё остальное в меру. Остались ещё 4 кг, кот. никак не сброшу.
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Тольятти
вернулась в добеременный вес - 60 кг, кушать я всегда любила и люблю, лялька на гв.
если бы не вернулось - дергаться не стала бы (ну подумаешь, кому не нравится - пусть не смотрят)
0
20.05.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рублево

я тож пока не могу скинуть... хочется сладенького ...   в прошлый раз похудела только черегш год-полтора-кормить бросила как раз и похудела...

0
19.05.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Перед родами была 61кг, прошло 2 месяца сейчас 47кг, до родов была 44))
0
28.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
похудела до размера который был до родов, ем все и по многу, а точнее постоянно что то жую))) 
0
20.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
я ни в 4ем себе не отказываю, но и без фанатизма,я на гв и худею)))
0
20.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
У меня тоже лишних 5 кг ни как не уходят, зараза. Вроде ем мало мы на ИВ
0
19.05.2010
Мама девочки (16 лет)
em ochen' mnogo i na dannyj moment skinula 15 kg
0
20.05.2010
волнуюсь очень...с понедельника новая жизнь..ну и вобще столько всего хочется рассказать.. про глазки!!!просьба по возможности откликнуться...

Похожие записи