а то всё как-то думалось, что незаметно мои +16))
а то всё как-то думалось, что незаметно мои +16))
Прыщики и сухость, приходиться протирать оливковым маслом. От кремов(даже дорогих ВИШИ) только хуже
я тебя прекрасно понимаю. у меня такая проблема до Б была, сейчас только нос немного шелушится. раньше тоже дорогие крема покупала, гели для умывания, но тоже становилась только хуже. в итоге перешла на детское мыло и огуречный крем, все прыщики не прошли, но стало лучше ))) сейчас думаю, рожу и прыщи обратно вернутся (((
Зря вы так ! Сейчас вы самая красивая! Беременность красит женщину как ничто другое, ни один стилист-визажист-парикмахер не смог бы наполнить таким светом ваши глаза, как то маленькое чудо которое у вас внутри.
А у меня так сильно целлюлит вылез .... и складка есть на спине....никогда такого не было у меня :)))
Хорошенькая))))я вообще мимо зеркала бегаю........)))чтоб меньше расстраиваться)))