Войти
klukva
Василиса, 14 лет 6 месяцевПётр, 10 лет 10 месяцев Москва

вчера наконец заметила, какая я уже хрюшка)

Анюта
просто Мария, 14 лет 7 месяцев Киев

и у нас +16 , да еще и кожа на лице начала подводить(((((

0
07.11.2011
Евгения
Денис, 14 лет 6 месяцевИлья, 12 лет 4 месяцаВовчик, 7 лет 7 месяцев Москва

а что значит, кожа начала подводить?

0
07.11.2011
Анюта
просто Мария, 14 лет 7 месяцев Киев

Прыщики и сухость, приходиться протирать оливковым маслом. От кремов(даже дорогих ВИШИ) только хуже

0
07.11.2011
Евгения
Денис, 14 лет 6 месяцевИлья, 12 лет 4 месяцаВовчик, 7 лет 7 месяцев Москва

я тебя прекрасно понимаю. у меня такая проблема до Б была, сейчас только нос немного шелушится. раньше тоже дорогие крема покупала, гели для умывания, но тоже становилась только хуже. в итоге перешла на детское мыло и огуречный крем, все прыщики не прошли, но стало лучше ))) сейчас думаю, рожу и прыщи обратно вернутся (((

0
07.11.2011
Kalipso
Пряня), 14 лет 6 месяцев Кобрин

Зря вы так ! Сейчас вы самая красивая! Беременность красит женщину как ничто другое, ни один стилист-визажист-парикмахер не смог бы наполнить таким светом ваши глаза, как то маленькое чудо которое у вас внутри.

0
07.11.2011
Ирина
Роман, 14 лет 6 месяцев Москва

А у меня так сильно целлюлит вылез .... и складка есть на спине....никогда такого не было у меня :)))

0
07.11.2011

У меня +17, ничего скоро сдуемся!!!!

0
07.11.2011
Я
Сыночек, 14 лет 6 месяцев Самара

Хорошенькая))))я вообще мимо зеркала бегаю........)))чтоб меньше расстраиваться)))

0
07.11.2011
Екатерина
Сынок, 14 лет 7 месяцевМалышок, 8 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 10 месяцев Волгоград

Да и незаметно )))

0
07.11.2011
klukva
Василиса, 14 лет 6 месяцевПётр, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо конечно)вот и зеркала дома "худят" и "стройнят"

0
07.11.2011
болят колени мучаемся в неведении)

Похожие записи