С мужем 7 лет , мне сейчас 28 лет , пытались забеременеть год , переживали что с нами не так , но спустя год и один месяц увидела долгожданные две полоски. Счастье , слёзы радости . Срок было где то 5-6 недель , болел живот как перед месячными , пошла на узи , плодное яйцо , пока пустое. Спустя два дня неожиданно началось кровотечение . Положили в больницу . Там увидели на узи сердцебиение , хороший знак - подумала я . Но через 2 дня выкидыш. Поплакала и отпустила ситуацию , решила поменять свою жизнь- поставила брекеты и открыла ютуб канал . 3 месяца предохранились потом опять в бой . И спустя 4 цикла ( то есть в общей сложности 7 месяцев после выкидыша) получилось , 2 полоски на тесте . Спустя пару дней как сделала тест , начал болеть очень живот . Вздутие , Газы , Запор. Не понимала то ли это по женски у меня болит , то ли кишки. Написала сразу своему гинекологу , та позвала на узи в этот же день . Если считать по циклу то срок был 5 недель . Пока пусто . Назначила узи ещё через неделю . Ожидание . Второе узи , плодное яйцо появилось , но пустое . По циклу должно быть 6 недель , но врач говорит видимо 5, раз неделю назад ничего не было . Следующую узи опять через неделю . Опять жду , волнуюсь .... живот так и болит , запоры сменились поносом . 3-е узи . Сердцебиение есть и малюсенький Эмбрион 4 мм. Как я поняла, врача смутило что Эмбрион такой маленький . Сейчас по ее словам срок больше 6 недель . Жду теперь 4-ое узи через неделю . И потом только поставят меня на учёт в больницу . Очень волнуюсь каждый раз перед узи. Смущает что на таком сроке у меня их аж 4 штуки будет , но своему врачу доверяю, это отдельная история как она появилась в моей жизни , я в знаки судьбы верю , поэтому и врачу своему доверяю . Но вот плохие мысли не покидают голову ((( Постоянно Проверяю белье- нет ли крови . Сон один раз приснился что кровотечение открылось , проснулась в ужасе. Пищеварение вроде пришло в норму , но я и стараюсь диету держать . Но вот низ живота так и тянет , иногда бывает прям ощутимо болит .Понимаю, что нужно настраивать себя позитивно ))) Но очень сложно держать себя в руках. Девчонки, скажите у кого болел живот во время б. Это норма ? И есть здесь те кто после выкидыша родили , или сейчас беременные, как вы справляетесь Или справлялись со страхом?
Оля Тимофеева
34 года
Москва, Россия
На сайте с 23.11.2019, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
1
подписчик
Беременность после выкидыша
Читать далее