Мама мальчика (6 месяцев)
Москва
месячные. подскажите как должно быть
Девочки, пришли месячные. У кого тоже уже пришли, подскажите как??? У меня так сильно - как никогда небыло. за 2,5 часа плокладка олвейс 5 капель напроч, аж протекло. Я думала, должны по чуть чуть начинаться. Успокойте меня...........
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
актуальный вопрос в ленте развития ребенка....
есть сообществу специальное
http://www.babyblog.ru/community/lenta/vosstanovlenie
0
21.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Тверь
что то ты помой му не в настроении сегодня :)
0
21.12.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
нее))) как раз наоборот
я когда нажимаю "что пишут про детей 6 мес", я хочу почитать, полюбоваться ровесниками, а не читать про чью то менструацию
если уж и приспичит изучить анную тему, то науду сообщества с такой тематикой
0
21.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Тверь
:))))))))))) я иногда тоже так делаю.... ладно тебе улыбнись :)
0
21.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Спасибо за ссылку, просто я не сижу тут постояно, и не так соображаю хорошо на этом сайте. Я посмотрела по сообществам, нечего подобного ненашла, и решила написать сюда. Написала тему. Если кому неприятно про это читать, могут по названию темы уже не читать данное сообщение. Нужно было подкат убрать, чтоб нечиталось тем, кому нехочется. А вообще за ссылку спасибо. Буду знать и именть в виду. Так для меня очень все актуально. Еще раз спасибо)
0
21.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 20 лет)
Харьков
У мея тож была жуть, собиралась уже ехат к рвачу, думала что-то со швами, лило так, простите, что просто жуть макс выбирала натуреллу, и то хватала на 1,5 часа.

0
21.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Воткинск
у меня месячные начались на второй месяц после родов. Лили так, что не успевала менять ночные прокладки. И шли они 9 дней. Я очень перепугалась. Но врач сказала, что так бывает после родов. Сейчас месячные немного обильней чем были до родов но идут 5 дней и все хорошо)))
0
21.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Киев
ой, у меня лило кошмарно, прям как из крана капало, сорри за подробности, я не успевала ночные прокладки менять, пришлось даже пойти узи сделать на всякий случай, но сказали, что ничего страшного так бывает после родов
0
21.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Солнечногорск
У меня уже два раза были!Первый раз вообще,можно сказать и не было,с ежедневкой ходила!А во-второй раз точно так же,как и до Б!
0
21.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Новополоцк
У меня первые месячные пришли на 2-ой месяц после родов! И я кормила грудью. Шли 3 дня,необильно. У кого как.
0
21.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Коломна
Как раз таки очень часто первые месячные после родов бывают обильными. Если так же сильно будет ближайшие 2 дня, лучше перестраховаться и обратиться ко врачу.
0
21.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Девочки, всем спасибо, вы меня действительно успокоили. еще раз всем огромное спасибо)
0
21.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Тверь
не переживай так у всех почти, и у меня так было мне прям страшно было лило как из ведра
0
21.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
спокойно! такая же фигня была, меняй просто, матка очищается...
0
21.12.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
и у меня так было, думала к врачу бежать, но подруга успокоила...так у многих, все хорошо будет!!!!
0
21.12.2010
Ответить