Девы,надеюсь в том сообществе пишу)))\ нашла такой сайтик, он предлогает пройти тест, и там потом предпологаемый пол ребенка. Написано что 82% из 100 совпадает. Ну и отзывы девочек кто проходил - 600 с чемто. Захотело тоже - денег на смс не хватило - у меня 65 руб. было. Написанно что 2,25$. Я хотела спросить проходил ли кто его, совпало ли???? А тож любопытно, но я то проходить туду как деньгу кину, любопытно))))))) очуть сайт не забыла