Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Луховицы

Девочки!!!! Хочу фотосессию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
какое направление то у вас?
0
07.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Луховицы
в сторону Рязани
0
07.07.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

ага - глянула ) 

 поглядите мой дневник, если понравится, можем пообщаться )

0
07.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Луховицы
Я этим занимаюсь как раз)))))) Сколько будет стоить примерно???? А то у нас ни одной фотографии семейной(((((
0
07.07.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
отписала ЛС :)
0
07.07.2011
мы такой смешной шапец купили)))))))))))) Годище целое нам!!!

Похожие записи