Солнышко моё милое!с днем рождения тебя сыночек!Будь здоровым,послушным,умненьким,добрым мальчиком!Мы с папой очень тебя любим!
Мама мальчика (15 лет)
Луховицы
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.07.2011
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
