Всем доброго времени суток. Как давно я не была в подобных блогах) в свое время я активно посещала бэйби.ру -даже не знаю существует этот блог или нет еще. Я мама троих деток , в ожидании 4, и все мои крошки рождены с помощью КС. Надеюсь здесь найти "коллег" по станку и получить много важной и интересной инфы))
Мама мальчика (15 лет)
Электросталь
привет, да куда ж он денется) но здесь интересней, конечно же
0
01.06.2019
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 16 лет)
Тирасполь
Значит выбор мой верно пал))))
0
01.06.2019
Ответить