Девочки , кто у нас тут в ожидании 4 КС...откликнитесь)) тете страшно 😂
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Ангарск
У меня предстоит 4ое кс)) Приветствую коллега по кс;))😁🌷🌷🌷
0
02.06.2019
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 16 лет)
Тирасполь
Готова ?)))) Я психологически так очкую....ПДР на когда ставят ?
0
03.06.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Ангарск
О))) я тож трясусь от страха))) пдр на 13января, но говорят ,что на 4недкли раньше будем , рубец совсем их мой пугает)) Пока насчитали 1,5-2,8мм))
Знакомая девочка 6раз кс делала и 👍))
Как самочувствие твоё?)
0
04.06.2019
Ответить