мы поженились 12 мая. прошло несколько месяцев и случилось ЭТО! муж потерял свое кольцо дома в спальне, когда ложился спать. он к этому времени сильно похудел и оно начало слетать. и вот тогда все началось. мы стали часто ругаться, по мелочам... но часто... уже начинает тяготить эта обстановка... может мне просто кажется, может я себя накручиваю?