У меня перегорает молоко. Девочка моя у груди орет, отворачивается, злится а при сцеживании молоко совсем неприходит из двух грудей 10гр. за пол часа насилия над собой.
Куда не глянешь, все за ГВ. Пишут как замечательно ГВ, что надо идти на всё ради этого, а кто не может та не мать а ехидна. НО у меня нет возможности повесить ребенка на грудь. Я днем одна, муж меня не поддерживает и от него стакана чая не допросишься (он у меня самый любимый и самый хороший, просто так и не повзрослел и тоже требует внимания). Поэтому я должна и приготовить обед, завтрак, ужин и сама поесть и вещи постирать, и с ребенком погулять, и за старшим смотреть (а он во 2-й класс ходит и уроки мы делаем по несколько часов) про уборку я даже не заикаюсь.
Итог: начитавшись статей за ГВ у меня развился комплекс неполноценности, я уверенна что я плохая мать, я постоянно на нервах, что ребенок вот-вот должен заболеть чем-нибудь ужасным т.к. не получает в нужном количестве молоко. Я безумно завидую мамочкам которые из роддома выписывались с налитой грудью, а у меня и на 10-й день больше 15гр. не приливало.
Зачем это пишу? Крик души!!! Просто нарвалась еще на одну статью где напианно какая я отврительная мать...
Сейчас сижу над клавиатурой и рыдаю...
Неужели я одна такая..?



спасибо за поддержку