Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Вещи на выписку - i need help!

Мама мальчика (17 лет) Черкассы

первый вариант слишком теплый

второй еще теплее

при такой температуре я бы одевала тонкий или велюровый человечек, весенний тонкий комбез или конверт (тонкий синтепон) и тонкую шапочку....и все!)))

0
30.03.2010
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

Подгузник, боди, комбез плюшевый, комбез на весну,одеяло холофайбер.Если у комбеза есть капюшон, то лёгкую шапочку.Всё это муж должен привезти  в день выписки.Он приезжает( может оказаться , что будет очередь из папаш на выписку)лучше за 30 мин до выписки приехать ему, обычно выписываютпосле 14 часов..Одевать в распашонки -это оч много одежды, ведь одевать будут медсёстры.Себе одежду на выписку приготовить.Я как оставила свою одежду когда сдалась в роддом в пакете , так мне её же и превезли, мятую. сын даже свои носки мне положил(черные мужские).

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское

Если хочешь, посмотри у меня ...недавно пост был с фотками, в чём мы выписываться будем...и девчонки там коменты пишут, советуют... Говорят, что упариться мы никак не сможем, так как детки маленькие и теплообмен у них ещё слабенький...

А вещи на выписку для малыша муж в день выписки привозит)))

0
29.03.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

сама не рожала, но племянник еще маленький, так вот, заловка запасалась только носочками и подгузниками, из одежки это все...ну и косметич средства... а пеленки выдавали в род доме, ей хватило....

0
29.03.2010
Мама троих (26 лет, 24 года, 16 лет)

У меня собран второй вариант, только вместо конверта я купила лёгкий комбинезон, и на всякий случай тоненькое одеяльце. Весна в этом году не понятная у нас то +22 а на следующий день уже 11, вот и ломаешь себе голову как лучше.

0
29.03.2010
Меняю на слип для мальчика или продаю ползунки 0-3 мес лекарства для беременяшек)) в обмен на сок

Похожие записи