Вещи на выписку - i need help!

первый вариант слишком теплый второй еще теплее при такой температуре я бы одевала тонкий или велюровый человечек, весенний тонкий комбез или конверт (тонкий синтепон) и тонкую шапочку....и все!)))
30.03.2010
Подгузник, боди, комбез плюшевый, комбез на весну,одеяло холофайбер.Если у комбеза есть капюшон, то лёгкую шапочку.Всё это муж должен привезти  в день выписки.Он приезжает( может оказаться , что будет очередь из папаш на выписку)лучше за 30 мин до выписки приехать ему, обычно выписываютпосле 14 часов..Одевать в распашонки -это оч много одежды, ведь одевать будут медсёстры.Себе одежду на выписку приготовить.Я как оставила свою одежду когда сдалась в роддом в пакете , так мне её же и превезли, мятую. сын даже свои носки мне положил(черные мужские).
29.03.2010
Если хочешь, посмотри у меня ...недавно пост был с фотками, в чём мы выписываться будем...и девчонки там коменты пишут, советуют... Говорят, что упариться мы никак не сможем, так как детки маленькие и теплообмен у них ещё слабенький... А вещи на выписку для малыша муж в день выписки привозит)))
29.03.2010
сама не рожала, но племянник еще маленький, так вот, заловка запасалась только носочками и подгузниками, из одежки это все...ну и косметич средства... а пеленки выдавали в род доме, ей хватило....
29.03.2010
У меня собран второй вариант, только вместо конверта я купила лёгкий комбинезон, и на всякий случай тоненькое одеяльце. Весна в этом году не понятная у нас то +22 а на следующий день уже 11, вот и ломаешь себе голову как лучше.
29.03.2010
Меняю на слип для мальчика или продаю ползунки 0-3 мес лекарства для беременяшек)) в обмен на сок