Малыша ночью в руку укусил комар (один укус только)
сейчас это место припухло чуть-чуть и зудит, из-за этого спит плохо
Начиталась, что у малышей укусы могут доходить до отека квинке
Чем можно помазать, чтоб зуд и отёк спал?
Малыша ночью в руку укусил комар (один укус только)
сейчас это место припухло чуть-чуть и зудит, из-за этого спит плохо
Начиталась, что у малышей укусы могут доходить до отека квинке
Чем можно помазать, чтоб зуд и отёк спал?