Всем привет)
За малышом стала замечать, что когда он уходит на ночной сон, то он очень дорого засыпает
Те, я его кормлю на диване, но он не засыпает сразу
Он ползает по пол часа в темноте и не может уснуть, то-ли его что-то беспокоит то-ли он не может себе удобного места найти
И вот думаю, это нормально или действительно что-то беспокоит
Но он не плачет, может поговорить о своём пока ползает
Но в конечном итоге все равно засыпает