Всем привет, у малыша (10 месяцев) был просто насморк тягучий
Промывала аквасарисом и откачивала
Позавчера появилась мокрота
Так и промывать аквасарисом или для маленьких есть средство для отхождерия мокроты?
Всем привет, у малыша (10 месяцев) был просто насморк тягучий
Промывала аквасарисом и откачивала
Позавчера появилась мокрота
Так и промывать аквасарисом или для маленьких есть средство для отхождерия мокроты?