Всем привет
Такой вопрос, как часто Ваши детки в 11 месяцев спят ночью, имеются ли пробуждения и кормление.
Мы уже наверное месяц проходим вот что, ребёнок просыпается стабильно в 3:30, я его опять укладываю и после чего он начинает просыпаться каждые пол часа или час или полтора
Укладывается после 23:00 но до 00:00
Естественно ни я ни муж не высыпаемся
Отсыпается он с 10-10:30 до начала второго или до часа
Днем спит 2 сна, один длинный 1-1.5, второй где-то минут 40
Что сделать, чтоб сон был непробудным? Ведь он уже не 4х месячный, чтоб так часто ночью пробуждаться
Откорректировать режим дня и сна? Кормить больше?