Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 18 неделя Москва

15 недель, а буд-то все 35

У меня также со старшим летала от и до, а в эту беременность с первых дней развалина. Облегчение стала сейчас чувствовать (28 неделя идет).

0
07.06.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Pingvinyashka, ох, этож тааак долго 😩

0
07.06.2023

mr kristy, это у меня так. У Вас может раньше легче будет.

0
07.06.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Ох, я вообще не могу себя от кровати оторвать, ем-сплю-ем, все лень, ни на что нет сил, быстро устаю, заставляю себя выйти погулять, ужас какой то 😂🙈

0
07.06.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Ирина, а еда в меня особо не лезет

Поэтому я просто лежу и ем редко 😄

0
07.06.2023
Мой канал со скидками Запор при беременности

Похожие записи