Во сколько вам стало легче ?
Не в плане токсикоза, он прошёл ещё недели 2.5 назад
А вот, когда именно силы появились
У первую беременность пархала от и до, а эта б совсем противоположность первой 🤯
Я только лежу, ходить долго не могу, потому что пояснила начинает болеть и от этого ноги устают, хочется бывает сесть на асфальт и сказать несите меня 😅
С ребенком не могу погулять, делать нечего не хочется, хочется реветь от безысходности😞