Девченки помогите плизз..я мало того что простыла- так еще голова раскалывается с утра.. что можно при ГВ от головной боли (кроме ношпы)???? от простуды пью оцилококцинум, гриппферон капаю и морсик...может еще что можно?? Спасибо !!
Мама мальчика (15 лет)
Кисловодск
Мне при всех простудах очень имбирь помог.
Это единственное что из растительного нам можно.
0
21.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Реутов
я ничего не пила,боялась.Лечилась народными средствами.Чай с лимоном каждые пол часа,супчики.Надо пару раз попотеть.
Посоветуйтесь с педиатором.
0
21.09.2010
Ответить