Войти

SOS...

orhideiya
МИХАИЛ, 15 лет 8 месяцев Кисловодск

Мне при всех простудах очень имбирь помог.

Это единственное что из растительного нам можно.

0
21.09.2010
Гуля
Наргиз, 17 лет 3 месяцаЭмин, 14 лет 4 месяца Реутов

я ничего не пила,боялась.Лечилась народными средствами.Чай с лимоном каждые пол часа,супчики.Надо пару раз попотеть.

Посоветуйтесь с педиатором.

0
21.09.2010
Пуховый конверт- Да или НЕТ ?? Моя жизнь на букву "Т"

Похожие записи