Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

SOS...

Мама мальчика (15 лет) Кисловодск

Мне при всех простудах очень имбирь помог.

Это единственное что из растительного нам можно.

0
21.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов

я ничего не пила,боялась.Лечилась народными средствами.Чай с лимоном каждые пол часа,супчики.Надо пару раз попотеть.

Посоветуйтесь с педиатором.

0
21.09.2010
Пуховый конверт- Да или НЕТ ?? Моя жизнь на букву "Т"

Похожие записи