Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Прививка в год Корь-Краснуха-Паротит

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов
Мариш,мы как всегда ставили Нашу!!!Перенесли хорошо,она не такая как АКДС,небольшая температура была!!!
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

спасибо, Ксюнь!

0
07.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи
не стоит. это оказывается экспериментальная вакцина. хорошо, что я обычную делала:сначала корь и паротит, сейчас вот черех месяц пойдем краснуху ставить.
0
04.03.2011
Мама троих (29 лет, 28 лет, 19 лет) Москва
Мы ни одной не делали. И импортные и наши - опасные препараты.
0
27.03.2011
Трудовой кодекс.. Как быстро летит время...

Похожие записи