Войти

Прививка в год Корь-Краснуха-Паротит

Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Мариш,мы как всегда ставили Нашу!!!Перенесли хорошо,она не такая как АКДС,небольшая температура была!!!
0
06.03.2011

спасибо, Ксюнь!

0
07.03.2011
Варвара
Алексей, 16 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 10 месяцев Мытищи
не стоит. это оказывается экспериментальная вакцина. хорошо, что я обычную делала:сначала корь и паротит, сейчас вот черех месяц пойдем краснуху ставить.
0
04.03.2011
Мы ни одной не делали. И импортные и наши - опасные препараты.
0
27.03.2011
Трудовой кодекс.. Как быстро летит время...

Похожие записи