Девочки, кто делал малышам прививку в год- импортную или нашу ? Как перенесли ? Все про АКДС спрашивают и про эту никто не пишет)) Нам скоро делать. Акдс ставили импортную. Не знаю стоит ли в год тоже импорт брать( эта вакцина говорят в любом случае живая)..поделитесь плизз
Мариш,мы как всегда ставили Нашу!!!Перенесли хорошо,она не такая как АКДС,небольшая температура была!!!
0
06.03.2011
Ответить
не стоит. это оказывается экспериментальная вакцина. хорошо, что я обычную делала:сначала корь и паротит, сейчас вот черех месяц пойдем краснуху ставить.
0
04.03.2011
Ответить
Мы ни одной не делали. И импортные и наши - опасные препараты.
0
27.03.2011
Ответить