Войти
фотограф Marina Rossi
42 года Москва, Россия
На сайте с 07.09.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
367
записей
168
друзей
23
подписчика
Носик

Девченки, кто-нибудь промывал носик малышам ? Моя никак от соплей не избавиться. Доктор советовал промывать нос ромашкой. Но как такой малютке промывать -не пойму.. ее же не заставишь выплюнуть то что в нос зальешь а в рот попадет..И что-наглотается ромашкой с соплями??)) Начали проторгол капать..может еще чем помочь?

9
Йорки- нужен Хелп)
Девченки кто-нибудь может опытом поделиться. Хочу свою Маню обзавести потомством-себе оставить и друзья уже назаказывали))(уж оч наша Маня им приглянулась). Есть какие то важные моменты при вязке, которые никак нельзя упустить. Папочки для щенят у нас уже в очереди стоят)) И какие документы надо на щенят получать после рождения..Хелп плизз !
image

У всех так???
Суть вопроса такова...Раньше я все время слышала что чем малыш старше, тем длиннее ночью его беспробудный сон. Но столкнулась с обратным. Раньше доча спала по 5-7 часов. Сейчас мааааксимум 3-4 и то редко..Думала с ней что-то не так, но вот у знакомых девченок мальчишкам 8 и 9 месяцев - такая же история. Просыпаются чаще всего каждые 2-3 часа. Как и моя берут грудь и засыпают..Может кто консультировался со знающими людьми по этому поводу, или просто знает что это такое...Очень жду Ваших ответов! Всем Спасибо !
Ползаем назад))
Вот так и знала что доча в папу пойдет)) Как и папа мы начали ползать назад, да с такой скоростью что с дивана ловить приходиться)) Когда уже по-нормальному поползешь,а ДОЧА??))
Отдам даром Шкаф))ЗАБРАЛИ
Отдам шкаф. Высота 220, глубина 60, ширина 166.
Внизу треснутое и заклеяное зеркало. Сзади наверху выпилы под балку(см.фото).
Для безвозмездной передачи Вам в пользование - просьба обеспечить САМОВЫВОЗ)))
imageimageimage

Похохочем ??!!)))
Игра на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО ДНЯ" .

Для игры Вам понадобится:
1. Человек (Вы сами)
2. ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья
3. колготки

Как играть:

Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья.
Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд.
Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пипец, Вы - ракета!{#big_smiles_111}
1
Дочуся
16 лет 3 месяца
Малышка
7 лет 7 месяцев