Вопрос про садик и ясельки!
Девченки, сегодня узнала что мы в очереди 38ые (в ясельную группу). А кто знает- что это значит?))) Попадем мы или нет? 


Девченки, кто-нибудь промывал носик малышам ? Моя никак от соплей не избавиться. Доктор советовал промывать нос ромашкой. Но как такой малютке промывать -не пойму.. ее же не заставишь выплюнуть то что в нос зальешь а в рот попадет..И что-наглотается ромашкой с соплями??)) Начали проторгол капать..может еще чем помочь?



